Перейти к содержанию

Обворовали квартиру.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(СЕМЁН,30 марта 2006,16:25]Доброго дня.

Интересует мнение форумчан о замках-невидимках типа

Гранит, Форд и т.д.Т.е:1 легко ли они вскрываются,2 реально ли то ,что оних пишут,3 стоит ли их устанавливать.

Буду признателен за ответ(можно в личку).

Пишите. :joke:

Штука хорошая. Помогает на 99%. Но: из-за не очень хорошей надежности самих замков и брелков есть шанс самому потр***ться, чтоб войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что штука хорошая-понятно.

Вот в чем ненадежность брелков?Эт же обычный брелок, тип автомобильного.Надёжность самого ригеля,брелка и т.д это один вопрос.А вот есть ли к ним отмычки?Т.е трудно ли будет вскрыть их ворам?Ставить сотовую сигнализацию за 15000руб по мне-абсурд.А вот Форт думаю вещь хорошая.Вряд ли вор будет код сканировать(как при автоугонах).Т.е насколь я понимаю снаружи вскрыть такой замок очень хлопотно.

Было бы полезно узнать мнение спецов.

Большие минусы всех сигналиаций- фактор времени.Очень много примеров когда чистили кв. буквально за 7-10мин.А приехов дяди  с автоматоми только руки разводили.

Пишите, думаю такая альтернатива как форд народ заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорых всем выходных и дня хохмы!! :P

Так что, никто не сталкивался с такими замками?

Хочу в гараж установить.Снаружи его не видно, так что думается вещь стоящая.

Ну пока, всем насмеяться :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что штука хорошая-понятно.

Вот в чем ненадежность брелков?Эт же обычный брелок, тип автомобильного.Надёжность самого ригеля,брелка и т.д это один вопрос.А вот есть ли к ним отмычки?Т.е трудно ли будет вскрыть их ворам?Ставить сотовую сигнализацию за 15000руб по мне-абсурд.А вот Форт думаю вещь хорошая.Вряд ли вор будет код сканировать(как при автоугонах).Т.е насколь я понимаю снаружи вскрыть такой замок очень хлопотно.

Было бы полезно узнать мнение спецов.

Большие минусы всех сигналиаций- фактор времени.Очень много примеров когда чистили кв. буквально за 7-10мин.А приехов дяди  с автоматоми только руки разводили.

Пишите, думаю такая альтернатива как форд народ заинтересует.

Отсканировать код нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз нереально, значит замки супер?

когда вечером после работы будете вызывать МЧС что бы попасть домой, тогда и узнаете  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, воще чума. Цена 7000 рублей в розницу, 4000 - опт.

http://www.podavitel.455.ru/scorp.php

Так что ГСМ-сигнализация это что-то типа газового баллончика в кармане. Помогает только от совсем тупых малолеток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Интересует мнение форумчан о замках-невидимках типа

Гранит, Форд и т.д.Т.е:1 легко ли они вскрываются,2 реально ли то ,что оних пишут,3 стоит ли их устанавливать.

Буду признателен за ответ(можно в личку).

Пишите. :joke:

Штука хорошая. Помогает на 99%. Но: из-за не очень хорошей надежности самих замков и брелков есть шанс самому потр***ться, чтоб войти.

с 1999года работает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! будьте бдительны!

Враг не дремлет!

Сегодня ночью ( с 1 на 2 апреля) вор проник в квартиру в 19-м корпусе, по той причине что хозяева забыли запереть на ночь замок, и унес с собой некоторые ценности!!!

Пора выходить на охоту на зверя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи! будьте бдительны!

Враг не дремлет!

Сегодня ночью ( с 1 на 2 апреля) вор проник в квартиру в 19-м корпусе, по той причине что хозяева забыли запереть на ночь замок, и унес с собой некоторые ценности!!!

Пора выходить на охоту на зверя!

А не проще ставить нормальные замки и хоть иногда пробовать их запирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...