Перейти к содержанию

[RSS] Имею справку: “я не жулик”. Жирков судится с “Новой Газетой”


Рекомендуемые сообщения

во втором случае даже с нарушением договорных отношений между клиентом и банком

??? С Киви на чужую карту нельзя? или я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему нельзя то?

Отправляйте куда и кому хотите - Qiwi для этого и создано

я исправил сообщение. возможно, я Наташу не так понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурить мануал не?

"MasterCard MoneySend позволяет переводить деньги на банковские карты MasterCard и Maestro через QIWI Кошелек. Для совершения перевода нужно знать только номер карты получателя (от 16-ти до 19-ти знаков) и срок её действия. "

Если я знаю номер карты, куда хочу перевести деньги, но эта карта-не моя - на основании вышеуказанной цитаты я могу перевести деньги на эту карту или нет? Разъясните уже, господа знатоки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я исправил сообщение. возможно, я Наташу не так понял.

не это я невнимательно тебя прочитала. если карта тиньков оформлена на родителей, а не так как Ежиков сначала выдавал условия (что обе на него оформлены), то второй "махинации" нет. извини.

только получение баллов я все равно считаю махинацией. ибо ты ничего не покупаешь, а просто используешь киви как беспроцентную систему переводов. ну вроде как в рамках правил банков....

хотя "гениальный" рус к вечеру вчера и сам признал:

Возможность переводить на Киви без процентов легальная, но естественно банк не рассчитывает что все его клиенты поголовно будут заводить карты только для этой схемы.

Могут заинтересоваться, а могут и нет. Думаю в правилах обслуживания что то на счет аннулирования баллов есть, хочешь почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать свою карту третьим лицам нельзя. с киви - хоть на луну

А также нельзя переходить дорогу на красный свет, превышать установленную скорость движения и появляться в общественных местах в нетрезвом виде. Да, Наташа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните уже, господа знатоки :D

Разобрались уже :)

А также нельзя переходить дорогу на красный свет, превышать установленную скорость движения и появляться в общественных местах в нетрезвом виде. Да, Наташа? :)

Есть сомнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались уже :)

Есть сомнения?

Нет, сомнений нет.

Кто там в свое время говорил "бросьте в меня камень", и при каких обстоятельствах? :)

Кстати, если ребенок карточкой дома играется - это как, передача третьим лицам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также нельзя переходить дорогу на красный свет, превышать установленную скорость движения и появляться в общественных местах в нетрезвом виде. Да, Наташа? :)

конечно. а что у вас улыбку вызывает? или если большинство это делают, то это становится допустимым???

Кто там в свое время говорил "бросьте в меня камень", и при каких обстоятельствах? :)

кто и при каких? чего загадками то?

Кстати, если ребенок карточкой дома играется - это как, передача третьим лицам?

лучше передерги только у биоцида........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...