Перейти к содержанию

[RSS] Имею справку: “я не жулик”. Жирков судится с “Новой Газетой”


Рекомендуемые сообщения

конечно. а что у вас улыбку вызывает? или если большинство это делают, то это становится допустимым???

Ну вы-то, конечно же, никогда ничего из вышеуказанного не делали, я уверен на все 146 процентов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы-то, конечно же, никогда ничего из вышеуказанного не делали, я уверен на все 146 процентов :)

ну дорогу, конечно, перехожу иногда на красный свет. и что? я где-то пытаюсь доказать, что то, что я это делаю - это правильно? не понимаю, к чему вы этот разговор ведете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там в свое время говорил "бросьте в меня камень", и при каких обстоятельствах? :)

Лично я карточек не передаю, за буйки не заплываю, скорость не превышаю. На красный свет - было, переходил. Но там светофор ИМХО зависал :)

Кстати, если ребенок карточкой дома играется - это как, передача третьим лицам?

Ребенок не человек что ли? Конечно же да :)

Вот у меня вопрос, если мой кот (вдруг) карточкой играется - это как, передача третьим лицам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот у меня вопрос, если мой кот (вдруг) карточкой играется - это как, передача третьим лицам? :)

Если он банкоматом обучен пользоваться, то АднАзнАчнА!!! :wacko::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он банкоматом обучен пользоваться, то АднАзнАчнА!!! :wacko::blink:

На кота доверенность можно сделать

Ну конечно если у него пачпорт имеется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дорогу, конечно, перехожу иногда на красный свет. и что? я где-то пытаюсь доказать, что то, что я это делаю - это правильно? не понимаю, к чему вы этот разговор ведете?

И эти люди запрещают ковыряться мне в носу гипотетически передавать карту третьим лицам, даже несмотря на то, что этой операцией я ничьи права не ущемляю и бюджетные деньги не пилю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он банкоматом обучен пользоваться, то АднАзнАчнА!!! :wacko::blink:

Кконечно. От заводчика я его получил уже умеющим пользоваться лотком и банкоматом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти люди запрещают ковыряться мне в носу гипотетически передавать карту третьим лицам, даже несмотря на то, что этой операцией я ничьи права не ущемляю и бюджетные деньги не пилю :D

Первый шаг к судьбе Абрамовича :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ударения и не поймёшь.

Да тут что так, что так, что АбрамОвич, что АбрАмович - идея одна - бабки :D

Короче, пасаны, я к успеху иду, похоже. Ну или только на путь думаю встать :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...