Перейти к содержанию

[RSS] Имею справку: “я не жулик”. Жирков судится с “Новой Газетой”


Рекомендуемые сообщения

И эти люди запрещают ковыряться мне в носу гипотетически передавать карту третьим лицам, даже несмотря на то, что этой операцией я ничьи права не ущемляю и бюджетные деньги не пилю :D

:)))) на красный свет я рискую только своей собственной жизнью. никакую угрозу для банка не представляю. вы играетесь не с вашей собственностью. то, что это было ГИПОТЕТИЧЕСКИ из вашего начального поста было не понять.

Организованная преступная группировка

стыдно не знать таких вещей :)

ага, украснелась просто. в том контексте мне не пришло это ни разу в голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, украснелась просто. в том контексте мне не пришло это ни разу в голову.

Ну как же. Один мошенник обЪединяется с другим для совершения преступных действий. Ррраз. Банда. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Один мошенник обЪединяется с другим для совершения преступных действий. Ррраз. Банда. )))))))

банда Ёжиковых это звучит гордо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же. Один мошенник обЪединяется с другим для совершения преступных действий. Ррраз. Банда. )))))))

если ты читаешь внимательно, то должен был понять, что я не уловила, что Петя включил родителей сюда же. я думала, что карточки на одного и того же человека оформлены, о чем ему впоследствии и написала. сечешь? :P:)

банда Ёжиковых это звучит гордо :)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я уловил и написал. Дальше ты уже спрашивала :)

ну, ты и зануда...... поэтому и спросила, что не поняла, что там 2 участника, а отсюда появился вопрос: что такое ОПГ!! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, ты и зануда...... поэтому и спросила, что не поняла, что там 2 участника, а отсюда появился вопрос: что такое ОПГ!! :angry2:

Не переживай. Я сразу понял, что ты не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал выше - ни мили ни баллы не являются доходом и не подлежат налогооблажению

Разьяснение Минфина на эту тему:

Я больше чем уверен, что где-то имеется подобная бумага, объясняющая, что мэр города может арендовать машину у Теплосети на абсолютно законных основаниях.

Я бы даже сам поискал бы такой документ, но не знаю где такие водятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...