Перейти к содержанию

[RSS] Имею справку: “я не жулик”. Жирков судится с “Новой Газетой”


Рекомендуемые сообщения

Исключительно действуя в рамках установленных правил. Вы обвиняете меня в обмане Связного на основании, того что я легально пользуюсь его услугами и легально пользуюсь его льготами.

Положил 5000 р. Связной -> Перевел 5000р. Киви -> Перевел 5000р. Тиньков - Снял 5000руб.

Покажи мне, в каком месте ты осуществил покупку, оговоренную правилами банка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда прикрыли?
Ребят - харэ вестись на этого дебила. Ну сбой это был временный. Просто платежи не проходили. Написал в техподдержку киви - они все поправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил 5000 р. Связной -> Перевел 5000р. Киви -> Перевел 5000р. Тиньков - Снял 5000руб.

Покажи мне, в каком месте ты осуществил покупку, оговоренную правилами банка? :D

Слишком много телодвижений из-за 50рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дебил живет в своем придуманном мире.

Мне воспитание не позволяет хамить в ответ, но оно вполне допускает поговорить по душам при личной встрече :D

Любое хамство должно быть наказано, иначе его не остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой перевод средств - это, считай, покупка. Деньги они вообще для того, чтобы их тратить, сами по себе они не имеют смысла :)

О том, что кому и за что и какие проценты перечисляет точных данных нет. Это догадки. Но ведь есть правила, верно?

Это не догадки, просто я владею большей информацией чем Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне воспитание не позволяет хамить в ответ, но оно вполне допускает поговорить по душам при личной встрече :D

Любое хамство должно быть наказано, иначе его не остановить

Ржевский, он не ходит на "личные встречи"! :D ибо таких желающих как вы, уверена, найдется очень много :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил 5000 р. Связной -> Перевел 5000р. Киви -> Перевел 5000р. Тиньков - Снял 5000руб.

Покажи мне, в каком месте ты осуществил покупку, оговоренную правилами банка? :D

Ты все ссылаешься на какие то правила. Давай ка милок на пунктик этих правил :) То что я назвал этой "покупкой" далеко еще не значит что банк считает ее таковой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, он не ходит на "личные встречи"! :D ибо таких желающих как вы, уверена, найдется очень много :D

Земля круглая :) Иногда бывают очень неожиданные встречи, даже в рабочее время и по рабочим вопросам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил 5000 р. Связной -> Перевел 5000р. Киви -> Перевел 5000р. Тиньков - Снял 5000руб.

Покажи мне, в каком месте ты осуществил покупку, оговоренную правилами банка? :D

Покупка совершается здесь: "Связной -> Перевел 5000р. Киви". Так как 5000 рублей с банковского счета, обладающих большой ликвидностью, мы меняем на "5000 рублей на счету Qiwi", которые обладают ликвидностью гораздо меньшей. Это, считай, уже не рубли а условные единицы с курсом 1=1. С помощью этих qiwi-рублей мы можем совершить только те операции, за которые Qiwi получит вознаграждение.

Поэтому, qiwi выгодно чтобы клиенты переводили деньги в кошелек, и как можно больше, и qiwi даже компенсирует банкам расходы на осуществление транзакции в сторону своего кошелька. Для клиентов это выглядит как отсутствие процентов за перевод, и даже в случае Связного Банка - дополнительно поступают бонусные баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил 5000 р. Связной -> Перевел 5000р. Киви -> Перевел 5000р. Тиньков - Снял 5000руб.

Покажи мне, в каком месте ты осуществил покупку, оговоренную правилами банка? :D

Кхм. По идее, ПОКУПКИ как таковой для банка вообще не происходит. Банк осуществляет операцию по переводу денежных средств с Вашего расчетного(карточного) счета на другие.

Банк сам выбирает, по каким сторонним счетам операция будет классифицироваться банком как "оплата услуг" (покупка), а по каким - как просто перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...