Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denu

грибы

Рекомендованные сообщения

Кто ездил уже? Интересуют проверенные места. Слышал в сторону Кержача люди ездят..может есть что поближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибов до фигищя. Можете в любой лесок заехать и насобирать.

Я как вчерась был в районе Электростали. Тормознул сходить в тубзик, хм....нашёл гриб, прошёлся по опушке и надыбал с десяток подбиков и подосиновиков на жарёху(ужин) и ещё одного боровичка красивого такого. :)

На недельке сгоняю в Электроугли за опятами. В прошлом году там их хоть косой коси было. Мой любимый гриб - опёнок.

Модераторов прошу перенести данную тему и сообщения в ветку "Тихая охота", чё темы то плодить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 под Черноголовкой в эти выходные: подберезовики, белые и подосиновик

Но ехать собирать надо в четверг, а то все вкусное разберут ИМХО

Лиль, а вы их вывариваете или сразу на сковородку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

муж вчера с ребенком катался на великах, тож попутно на ужин насобирали

сыроежки это не грибы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыроежки это не грибы

ну для кого-то грибы только белые, рыба только красная, машина только майбах, а лодка - Калипсо

мы как-то попроще, нам просто на жарянку :)

+1 под Черноголовкой в эти выходные: подберезовики, белые и подосиновик

хм....второй раз про Черноголовку слышу....

Вы туда случаем не на 159 Камри ездили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грибов насобирал на трассе Владимир-Муром позавчера :) В два раза дешевле, чем на трассе Москва-Владимир (у Лакинска). За 3 минуты полведра белых и полведра подосиновиков насобирал. 500 рублей :)

Я грибов насобирал на трассе Владимир-Муром позавчера :) В два раза дешевле, чем на трассе Москва-Владимир (у Лакинска). За 3 минуты полведра белых и полведра подосиновиков насобирал. 500 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грибов насобирал на трассе Владимир-Муром позавчера :) В два раза дешевле, чем на трассе Москва-Владимир (у Лакинска). За 3 минуты полведра белых и полведра подосиновиков насобирал. 500 рублей :)

тож вариант! :D

у нас с Данилом цель другая была, он в первый раз за грибами ходил и когда он собственными ручками с восторгом их резал и с надеждой спрашивал "пап а этот можно? он сЪедобный?", "а на жарянку уже хватит?"

мы брали всё сЪедобное подряд

а когда ехали домой он всю дорогу повторял "пап, мне так понравилось, так понравилось! мне даже не надо никаких компьютеров, приставок, всяких там айпадов, мне б с тобой ещё раз за грибами :rolleyes: "

да я ради этого готов пол леса скосить и сЪедобного и несЪедобного (потом лишнее незаметно выкину) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыроежки это не грибы

Очень вкусные в жареном виде, кстати. Да и в соленом ничего.

Просто не надо пытаться из них суп варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...