Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Нет, сегодня большая "С" :)

блин, опять мы бежим .. :)

(мой кричит что не проходили.. но он так на все кричит, лишь бы не делать.. :) )

повесила расписание уроков на 1 страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла флешку с математикой и файлообменник без регистрации и смс, бесплатный .. но хранится инфа всего 7 дней..

надо что бы вы быстренько скачали себе в комп за неделю..(там архивированые 80,93 Мб)

потом распаковать любым архиватором типа zip и т.п.

закачиваю математику..

мой Димок ещё никогда в жизни так с удовольствием ей не занимался :) щелкает все как орешки..

Если Вы не зарегистрированы, то загруженные Вами файлы будут храниться всего 7 дней, размер этих файлов не должен превышать200Мб.

http://www.файлообме...qqww1tj2xm.html

тоже самое

Школа России - ФГОС.Моро.Математика.1 класс.2011.iso

скачивать не быстро, но реально бесплатно..

если кто знает более удобный сервис кидайте сюда, закачаю и туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а что завтра на труд брать?

Кто не сдал деньги на фотографии- сдаем (850р)

интересно, а когда же будут фотографии?

уже почти месяц как деньги сдала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет самостоятельная по математике: сложение, вычитание, больше, меньше, равно., потренируйтесь дома на примерчиках.

По письму тоже небольшой диктант со словами из пройденных букв, подиктуйте дома.

По окружающему у детей отмечено ( на стр. 20 в раб.тетради), часть урока завтра займут репетицией.

Праздник будет во вторник в 10 часов, готовьте костюмы. У кого есть шишечки- принесите, пожадуйста, немножко для конкурсов. (На праздник не забудьте паспорт :) ). В среду будут старты "Мама, папа, я - спортивная семья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник праздник начнется в 10, приходите пораньше- мебель подвигать, шарики надуть, детей переодеть. Бахилы будут внизу, оденете и поднимайтесь в класс.

В среду на спортивный праздник к 8:45, в спортивной форме со спортивной сменкой, закончат примерно в 10 часов.

Каникулы до 8 включительно, в школу 9-ого в пятницу к 8:00 ! Уроки по расписанию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздник как я понимаю ничего не брать (портфель и т.п.) ?

в среду тоже просто в спортивной обуви приходить и все на улице будет ? (блин.. а если снег и холод.. )

а разве с 8,00 у них занятия будут начинаться не с НГ ? или это только 1 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на праздник как я понимаю ничего не брать (портфель и т.п.) ?

в среду тоже просто в спортивной обуви приходить и все на улице будет ? (блин.. а если снег и холод.. )

а разве с 8,00 у них занятия будут начинаться не с НГ ? или это только 1 день?

На праздник ничего, только сменка, спортивный праздник в зале, я ошиблась, не в спортивной обуви, а в спортивной форме приходить :) . И с 8 часов начинаем со второй четверти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...