Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

На праздник ничего, только сменка, спортивный праздник в зале, я ошиблась, не в спортивной обуви, а в спортивной форме приходить :) . И с 8 часов начинаем со второй четверти.

спасибо!

п.с. странно, записывала под диктовку на собрание что с 8,00 вроде начнется с НГ .. ну да ладно... (придется на работу приходить раньше не на 30 минут а на час :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня пришли только 11 детишек, предупредили об отсутствии 3, остальные велком в понедельник с объяснительными записками от родителей :D .

В понедельник не будет очумелых ручек, на окружающий мир в рабочей тетради нарисовать и раскрасить птичку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание не изменилось ( только очумелых не будет в пон.), уроки по 30мин, кроме окружающего не задали, по письму нового не проходили- отрабатывали пройденное, по математике тоже повторяли, работали у доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буква Т

математика вроде линейка до каникул была..

наши бахилы охрана про/по...........а ... короче их там нет .. и никто не в курсе.. :angry2: :angry2: :angry2:

благо что отдали им не все....

но ОЧЕНЬ неприятно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз была в школе, мне бахилы так дали, я ребенка шла на спорт записывать. Я ещё так удивилась-бахилы за так? это кто же расщедрился? а это мыыыы...гыгыгы. Нечего туда вообще ничего покупать раз такие дела. Ни воды, ни бахил...хватит уже меценатством заниматься. Пусть каждый сам себе покупает. Не так часто мы -родители ходим внутрь школы. Я своему и влажные салфетки и тб и воду с собой даю. Потому как время показало-ничего нет в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра все по расписанию, заканчивают в 12. На дом в тренажере прописать строчную "л", тетради по окружающему собрали.

По математике проходили "больше- меньше на столько-то" .

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...