Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

По пластилину и карандашам- сколько есть, столько и несите, из пластилина очень много будет поделок, так что любой сойдет и не одна пачка , на ИЗО педагог вряд ли будет считать сколько у детей цветов, они и не успеют покрасить 18-ю цветами за урок.

По поводу денег - будем надеяться, что хватит ( это при условии, что все сдадут и полную сумму), но не факт.

Коврики для труда планируются закупаться одинаковыми, чтобы дети с собой грязные не тащили, оставляли в классе и перед началом урока не было суматохи, где чей коврик, да и стоят они недорого.

по пластилину и карандашам так Светлана Викторовна сказала..

(я тоже удивилась - куда столько цветов .. :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве подарков детям на дни рождения : до 3 сентября Инна -Белочка принимает заказ на игрушки со склада тнг , на собрании упоминали гравюры, там

набор для творчества металопластика post-7029-0-09477100-1346243271.jpg 98,5 + 15 %орг (я не знаю, что это за набор, может кто брал? что это такое)

гравюра с цветной основой post-7029-0-60793200-1346243408.jpg 94,91 +15%

гравюры с голографическим эффектом-так же по цене , посмотрите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарите девочкам набор для вышивания, а мальчикам набор домашнего мастера или что-нибудь полезное.

не загубите в них желание познать мир так, как живут их родители..

родители, это же ваши помощники.

удивляюсь своему пасынку, что за быдло выросло в 17 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем одинаковые ? :huh:

п.с. в Дикси новая акция по шоколадкам, "Шоколад России" по 27 р с копейками ;)

Одинаковые, чтоб не было обидно ( в смысле гравюры, а сюжеты, конечно, можно разные заказать)

Шоколадки и бейджики уже закупили :)

По поводу бакуганов - у многих мальчиков наверняка куча таких игрушек валяется ( сужу по своему)

Настольные игры - не знаю, тоже лежат эти коробки, раз поиграли-отложили, но это лично мое мнение, предлагайте еще, выберем :)

Я за второе :-)

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы и папы, отдельно пишу по поводу денег: если у вас нет возможности сдать 2500 сразу- сделайте это частями в течение нескольких месяцев!

У всех нас разные жизненные ситуации, в классе есть и малоимущие, и матери-одиночки, и многодетные семьи, но как оставить вашего ребенка без подарка, когда всем остальным деткам их дарят ?! По поводу того, что школа обязана вам дать учебники и рабочие тетради - в классе на данный момент 27 учеников (документы на зачисление еще несут), набрали в этом году 7 классов вместо запланированных 6, нам на класс дали 25 комплектов, как их будем делить между детьми? Поэтому закупаем дополнительно несколько комлектов учебников и рабочие тетради на весь класс. Давайте не впадать в крайности- 500 р в месяц наверняка можете найти и сдавать частями.

пс У меня самой 2 школьника и третий ребенок идет в детский сад (с соответственными затратами) и сдать нужно в 3 родительских комитета, а добытчик, пардон, один- супруг.

Настраиваемся на позитив и с таким настроением идем в школу :) :) :)

Перечень вопросов к Светлане Викторовне 1 сентября:

1. Список канцтоваров

2. Порядок сдачи-приемки :D детей педагогу ( в школу не ломимся, ждем на улице)

3. Размер и порядок сдачи денег на завтраки

4. Спортивная форма

5. Расписание уроков

6. Уточнения про льготное питание и группу продленного дня.

Девочки, дополните, что еще непонятно и нужно спросить у Светланы Викторовны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые, чтоб не было обидно ( в смысле гравюры, а сюжеты, конечно, можно разные заказать)

Шоколадки и бейджики уже закупили :)

По поводу бакуганов - у многих мальчиков наверняка куча таких игрушек валяется ( сужу по своему)

Настольные игры - не знаю, тоже лежат эти коробки, раз поиграли-отложили, но это лично мое мнение, предлагайте еще, выберем :)

+++

а букуганы имеют свойство ломаться и теряться ;)

моему бы например был бы интересен робот-трансформер или мини-лего ...

все эти наборы для творчества его пока не впечатляют..

а игры, ты зря.. там полно интересных.. есть из чего выбрать-набрать..

я за разность ещё почему - одному подарят и остальные будут точно знать что его ждет в подарок на д/р.. никакого сюрприза и разнообразия..

ну и лишать детства из-за того что ребенок уже школьник - я бы не стала бы .. все-равно он ребенок и прежде всего ему будет интереснее игрушка, чем что то ещё..

ну или как вариант накупить книги одной серии, но разные по содержанию.. (как пример Пушкина с разными произведениями..)

5. Расписание уроков

6. Уточнения про льготное питание и группу продленного дня.

а по п. 2 она же говорила к 8,10 на парапете

п.с. а что кто то возмущается сдачей денег и т.п ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...