Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, так что не надо с утра приходить мужу привязывать и клеить?

А почему шоколадки не клеим? :-( Мне так понравилась С.В. про волшебницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так что не надо с утра приходить мужу привязывать и клеить?

А почему шоколадки не клеим? :-( Мне так понравилась С.В. про волшебницу..

пусть приходит к 11 - шарики привязывать..

п.с. мне тоже понравилась идея с приклееными шоколадками :)

да и пусть с оберткой оторвутся.. все-равно почти сразу в рот пойдут ;) да и приклеить можно аккуратно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам угодно- шоколадки у учителя, скотч у неё тоже есть :)

С утра не приходить - к 11, пока дети на улице на линейки

1го приходим без портфелей? А сменка как же? И вообще я вот думаю, как мальчики наши в холод ходить будут? с кальсониками что ли...а потом как их снимать? у меня мерзлявый пацанчик. К С.В. вопрос будет ещё такой- как после уроков забирать? они сами будут на улицу выходить? надо ли сообщать, что ребенка будут забирать не родители?

Приводить-забирать-пункт 2 в вопросах. Будете приходить к окончанию уроков и ждать на улице, педагог выведет детей, все расскажет и покажет чем занимались :)

Мальчишкам одевайте сверху осенние или зимние брюки, как похолодает, они в раздевалке снимут и повесят их на вешалки.. В школе очень жарко- в кальсонах вспотеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, которые привязывают шарики и приклеивают шоклодки :ph34r:приходим к 10:30 к школе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. мужа пришлю. До линейи успеем? Так как муж фотограф у нас в семье. Да и хоет присутствовать на дочкиной линейке :-)

Кстати бахилы у меня будут вечером, т.е. на завтра точно будут бахилы на родителей нашего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, которые привязывают шарики и приклеивают шоклодки :ph34r:приходим к 10:30 к школе. :)

я попросила шарики к 10,40-10,45

(раньше побоялась, вдруг занятие ещё не закончится.. )

п.с. бабушка наша сказала , что если за грибами не уедет, то придет :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было чуть пораньше, будем надеяться, что не опоздают :) , первый поток выходит из класса в 10-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было чуть пораньше, будем надеяться, что не опоздают :) , первый поток выходит из класса в 10-15.

вот с этого и надо было начинать!

а то ты мне сказала что перерыва между классами не будет.. я и жмусь по времени.. чтоб он не ждал и мы не стояли без дела..

больше не буду ему звонить, а то итак задергала :)

как перезвонит сам завтра, так и скажу что можно и пораньше приехать.. а там как получится..

Девочки, а СМЕНКУ ЗАВТРА БРАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...