Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Вчера весь день ворчала из-за этих обложек- в Ашане специально набрала 6 или 7 разных видов и по длине и по ширине, в итоге на все учебники пришлось подрезать и подклеивать скотчем, блин, ну кто только допускет к тиражу столько фотматов ?!!!!!!! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебники мы вроде одели нормально... а вот рабочие тетради нет пока :(

как сказал с большим возмущением мой Дима - "Сплошной не стандарт.. ну что же такое то, безобразие!" :)

у меня есть маленькая надежда купить их в магазине "Шак к Пятерке" в Выхино, когда поеду туда за "тренажерами" для всего класса.. но я жду скидочную карту от С.В.

если будет не поздно - могу прикупить попбольше.. но когда передадут карту - неизвестно ..

ещё пара вопросов появились:

1. У нас нет "5000 примеров " , а вроде слышала что купили.. нам не положили в пакет или их просто ещё не раздавали?

2. Нужна ли переодевка/переобувка в группу продленного дня? (мы с сегодняшнего дня будем ходить... сегодня ничего не дала ему.. но по идее надо ? ) и если да, то можно ли там это все оставлять или каждый день таскать с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У нас нет "5000 примеров " , а вроде слышала что купили.. нам не положили в пакет или их просто ещё не раздавали?

Раздали не все, только то , что нужно будет в ближайшее время, а дополнительные раньше нового года не понадобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта у меня ! Как передать?

Учебники мы вроде одели нормально... а вот рабочие тетради нет пока :(

как сказал с большим возмущением мой Дима - "Сплошной не стандарт.. ну что же такое то, безобразие!" :)

у меня есть маленькая надежда купить их в магазине "Шак к Пятерке" в Выхино, когда поеду туда за "тренажерами" для всего класса.. но я жду скидочную карту от С.В.

если будет не поздно - могу прикупить попбольше.. но когда передадут карту - неизвестно ..

Ирина, карту передали она у меня!

ещё пара вопросов появились:

1. У нас нет "5000 примеров " , а вроде слышала что купили.. нам не положили в пакет или их просто ещё не раздавали?

2. Нужна ли переодевка/переобувка в группу продленного дня? (мы с сегодняшнего дня будем ходить... сегодня ничего не дала ему.. но по идее надо ? ) и если да, то можно ли там это все оставлять или каждый день таскать с собой?

Про обложки ю. Муж купил на рынке слева от фруктов есть палатка. Все обложки сели отлично. Он прям с книжками и тетрадями ходил.

Дорогие родители!

Светлана Викторовна сказала, что в четверг будет посвящение в первоклассники. В связи с этим надо бы купить деткам какие нибудь мелочи в подарок. Есть предложения? Девочки, а по поводу подарков на др решили ? А то я заработалась и не читала :( сегодня уже первое Др было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что я предлагала по подаркам - теперь уже поздно, закупка вчера закончилась. Лично мне без разницы, что это будет за подарок, единственное, конечно, игрушка - ни к чему, лучше что-нибудь творческое. Как-то у нас комитет неорганизованно получился, давайте завтра после школы задержимся - решим конкретно, у кого деньги-закупит.

По поводу мелочей - "Дисконт- игрушки" переехал из "Малахита" в "Сферу", кто был знает- там много недорогих игрушек и разных мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта у меня ! Как передать?

Про обложки ю. Муж купил на рынке слева от фруктов есть палатка. Все обложки сели отлично. Он прям с книжками и тетрадями ходил.

Дорогие родители!

Светлана Викторовна сказала, что в четверг будет посвящение в первоклассники. В связи с этим надо бы купить деткам какие нибудь мелочи в подарок. Есть предложения? Девочки, а по поводу подарков на др решили ? А то я заработалась и не читала :( сегодня уже первое Др было.

могу вечером забежать за картой (после 19,20)

мама тоже сегодня где то около рынка купила для дневника, а для прописей побоялась без них брать ..

вчера было д/р у племяшки, ей во 2 классе подарили набор для вышивания.. она была в восторге... а мальчикам у них дарят конструкторы (НЕ лего)..

мне кажется конструкторы (мини) для мальчиков самое тоже.. мышление, внимание и т.д.. полезно и интересно ;)

а на посвящение- может медальки какие небольшие?

они же их обожают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее возьму с собой. Ты звони мне как сможешь. Может на улице где встретимся. Мы сейчас по делам поедем. Товарищи давайте на ДР уже закажем что то. В Сп? Медальки? Хммм не знаю. Еще вариант может по раскраске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.atribyt.r...ssn-atribut-306

значки первоклассника

п.с. позвоню как буду подъезжать к Железке и определимся где и во сколько будет удобнее

и медальки не плохо

625e9008606a2bbf3bbec7efdac4ec0b.jpg234dc379ab77d9588246f9bc497af692.jpg

зато на всю жизнь и почетно будет.. т.е. прочувствуют момент.. и обязательно грамоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы завтра Дарью встретите и уточните, просто я только в четверг буду, завтра папа будет.

Я думаю просто ей звонить надо говорить покупаем то то и то то и она будет передавать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...