Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а давайте я завтра посмотю в "Шаг к Пятерке" какие-нибудь грамоты или бумажные медальки? (блокноты, книжки, ручки и т.п.????)

у меня деньги останутся и скидка будет... и там это бывает в продаже..

хотя бы по грамоте точно куплю!!!

п.с мне Дарья дала 2500 руб. на тренажеры

решайте скорее, через 20 минут убегаю с работы, а вечером неизвестно будет время выйти сюда или нет...

в общем у меня 2500руб.школьных денег и нужно купить тренажеры (книги) 30 шт * 60 руб. примерно + скидка .. остается 500-700 руб.

могу купить грамоты или дипломы первоклассника (30 шт) и если захотите по согласованию + блокнотик или руки какие или наборчики или можно просто по шоколадной медальке (они вроде 5-10 руб. стоят )

либо по диплому будет достаточно..

завтра либо утром перед работой, либо вечером после заезжаю в "шаг к Пятерочке" и все покупаю и передаю это все с мамой и сыном в школу в четверг утром (к 8,10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Дарьей .

По четвергу (посвящению в первоклассники) она ОЧЕНь поддерживает идею медалей и даже с дипломами , т.е и то и другое..если будут недорогие медали куплю и то и то, если дорого, то куплю дипломы и к ним никогда не будет поздно докупить в ближ. магазине маленькие шоколадки или шоколадные медали.

По подаркам на д/р, она тоже за конструкторы (для мальчиков).

для девочек говорит может какую детскую парфюмерию? (или другие варианты.. у нее мальчишка и она не знает.. )

В общем получается мамы девочек за наборы для творчества и гравюры , а мамы мальчиков за более существенное типа конструкторов . (ну не интересны мальчишкам гравюры!! пока ... :) )

Дарья предлагает по мальчикам учесть наше мнение (мам мальчиков) , а по девочкам решить Вам самим (мамам девочек ;) )

в общем дипломы покупаю завтра .. остальное решайте :) (если что добавляйте )

п.с если что - звоните (телефон вроде у всех мой есть)

и если что не так или увижу - позвоню Дарье и по возможности Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по конструкторам http://www.tngtoys.r...=&o_to=&x=0&y=0

то можно и металические (63р+15%)

или любые машинки, вератлетики и т.д.. они все + - 100 руб.

но больше всего мальчишки оценят такие

9d0c3a18-9488-11df-b37b-000423c1865a.jpg9d0c3a0c-9488-11df-b37b-000423c1865a.jpg3cd484bc-d2c2-11df-a681-000423c1865a.jpg

поверьте, для мальчишек это такой же увлекательный процесс, как для девочек вышивать крестиком и т.д. они вникают в схему, логика, моторика и т.д.. :)

(все из закупки Инны 127 и 132 руб. + 15% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а магазин поеду после работы (они с 10,00, так сильно опаздывать не могу на работу)

покупаю грамоты и смотрю что есть ещё и по чем... (если сомневаюсь- звоню вам)

разговаривала с С.В, по подаркам она предлагает вариант с книгами одной серии, но разного содержания.. или "решайте сами"..

Завтра собрание родителей группы продленного дня в 18,00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, покупай медальки в дополнение - не пожалеете, наши в пролшлом году 1 сентября выходили такие гордые с медалями "1 класс"! ТОлько учти, что нужно и ленточки купить для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, покупай медальки в дополнение - не пожалеете, наши в пролшлом году 1 сентября выходили такие гордые с медалями "1 класс"! ТОлько учти, что нужно и ленточки купить для них

да, медальки классно было бы .. мой тоже до сих пор гордый и примеряет медаль "выпускник детского сада" и постоянно проверяет где она лежит...

посмотрим сколько они стоят и есть ли они там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела в инете сколько стоят медали.. :blink:

мне точно на них не хватит денег.. (хватило бы на дипломы)

http://kompliment.su...emart&Itemid=55

вот сайт..

самые дешевые 70 руб. (уже с лентой)

_________________4d3c757aa48c1.jpg

26*70 = 1820 руб.

и вот такие дипломы по 20 руб.

_________________4e46736534f39.jpg

позвонила Дарье и попросила заказать ее

(у меня прост сейчас даже своих нет денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подаркам с родителями решили развивающую игру про Россию ( не помню точное название).

И на завтра положить 2 тонкие тетради в клеточку, подписать: по чтению ( на обложке сверху наклеить буковку) и по математике ( наклеить цифру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...