Перейти к содержанию

1"Г" 2012


ellechka

Рекомендуемые сообщения

вопрос, будет ли время у С.В подписать все дипломы ФИО, или же лучше кому то из родителей прийти и подписать? (п.с. я не смогу)

кто сможет :) ????

красиво будет наверное цветным фломастером.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренажеры купила (оставила у охраны в школе)

26 шт.по 89 руб. -скидка вышла на 347 руб.

у меня осталось 500 руб. с копейками. школьных денег

карту передала через маму (отдала ей), завтра поведет сына в школу и отдаст вам вместе с сыном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, медали и дипломы уже Дарьи.

Завтра передадут С.В.

пс. вот наши детки обрадуются.. :) (и все по 100 руб. с человека.. )

Девочки, спасибо огромное! Мой сынок ходит гордый такой! Супер получилось с медалями и грамотами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки! Все получилось отлично! Молодцы. Большое спасибо вам. Сегодня на празднике я фоткала. Ближе к ночи постараюсь выложить немного фоток тут . :) Ир, подскажи как ты их выкладывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки! Все получилось отлично! Молодцы. Большое спасибо вам. Сегодня на празднике я фоткала. Ближе к ночи постараюсь выложить немного фоток тут . :) Ир, подскажи как ты их выкладывала?

очень рада что всем понравилось! :)

мне ещё только предстоит вечером услышать впечатления сына ;)

выкладывать просто

вот сайт http://pixs.ru

выбираешь кнопку "загрузить с компьютера" и можешь одновременно нажимая на фотки и кнопку "Ctrl" (если не ошибаюсь .. или шифт) загрузить все сразу (это чтоб по одной не тягать) и кнопку "Загрузить"

когда загрузится выбери ссылки Превью для форумов - увеличение по клику:

и копируй сюда в сообщение

Ещё забыла вчера написать..

я пока не купила наклейки-оценки ..

в магазине было смертоубийство .. там очередь на вход, пускали по 10-20 человек.. внутри толкучка, огромная очередь к кассам...

в общем я еле протолкнулась и еле нашла эти тренажеры.. толкаться и искать ещё эти наклейки сил уже не было.. особенно учитывая то, что надо было "блюсти" очередь в кассу..

короче, деньги у меня остались, наклейки на первое время у С.В. есть.. а попозже, когда спадет ажиотаж с покупкой учебников в магазинах - я докуплю ещё наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой весь вечер носится с этой медалью и дипломом :)

забирала от бабушки его вечером, так он медаль поверх куртки вытащил- чтоб все видели :) гордый такой шел.

итог посещения школы 4 дня:

вчера порванные между ног брюки по шву на всю длину (на продленке погулял)

синяк с продленки вчера и разбитый нос до крови у мальчика-обидчика сегодня

одна истерика - устал

потерянная пуговица с рубашки и сломанная застежка у брюк..

рассказал про звуки, слоги, слова, объяснил мне принцип складывания слов из звуков и т.п

стал отечественным и более серьезным, аккуратным

и это только начало :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...