Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыбка

Мальчик и девочка - как разместить?

Рекомендованные сообщения

Интересная идея совместной комнаты.post-8100-0-26040500-1346182321_thumb.jp

Правда непонятно куда шкаф для одежды ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея совместной комнаты.

Правда непонятно куда шкаф для одежды ставить.

Мне кажется, это отличный вариант для однополых детей с маленькой разницей в возрасте, а разнополым никакого личного пространства не оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкаф можно буквой П по стене,где дверь. я хотела примерно так своим делать,когда в двушке жили, по крайней мере стол такой планировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метраж такой комнаты должен быть не меньше 20 м2. У нас такой комнаты во всей квартире нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея совместной комнаты.post-8100-0-26040500-1346182321_thumb.jp

Правда непонятно куда шкаф для одежды ставить.

Выглядит красиво, а в реальности куда деть все игрушки и одежду. Со скольки лет ребенку нужен отдельный стол? Сейчас младшие (3,5) помещаются вдвоем на икеевском столике, напротив друг друга. Старшему мы купили полноценную мебель в 4-е года, но он один в комнате и место там достаточно. А вот у младших сейчас 2-е маленькие кровати, 2-а больших ящика игрушек, шифонер до потолка. Пока все помещается, но если менять кровати на большие, то нужно что-то придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рассматривали вопрос совместного проживания в одной комнате сыновей 18 и 13 лет. Понравилась вот такая идея http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693489/3#comments. Потом все же пожертвовали своей спальней в пользу младшего, а сами переехали в гостинную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, а как вы считаете если дети разнополые, например 1год и 4, ну и далее с той же разницей - лучше одну кровать -двухъярусную или же всетаки лучше отдельные? Сразу скажу комната не маленькая 19м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется без разницы, но учтите что потом дети в школу пойдут и понадобиться каждому учебное место. Так что может есть смысл поставить 2-ярусную кровать и таким образом сэкономить место для стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы, а как вы считаете если дети разнополые, например 1год и 4, ну и далее с той же разницей - лучше одну кровать -двухъярусную или же всетаки лучше отдельные? Сразу скажу комната не маленькая 19м

Могу написать про кровать.Сейчас четко убеждена, что двухяросная это не кровать, а мучения. У меня у старшего в комнате такая. На втором этаже он спит, первый для гостей. Второй этаж застилать тяжело, а когда ночуют гости, то на первом этаже не уснешь, пока мой на 2-м не угомонится.

kotova, очень интересная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу написать про кровать.Сейчас четко убеждена, что двухяросная это не кровать, а мучения. У меня у старшего в комнате такая. На втором этаже он спит, первый для гостей. Второй этаж застилать тяжело, а когда ночуют гости, то на первом этаже не уснешь, пока мой на 2-м не угомонится.

kotova, очень интересная идея.

+++много!

Оль, я уже во всех тамах наверное писала)))мы проходили и двухярусную и кровать-чердак-это ужас! Согласна с Наташей, сверху вечный бардак(хотя видела двухярусные для малышей(до подросткового, проде не оч высокие),но все равно.

Моя любовь(снизу выдвижная кровать-ящик):

sld1303.jpg

у нас этот набор мебели http://servantes.com...-cilek/459.html

оч довольна! и качествои и внешним видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...