Перейти к содержанию

Мальчик и девочка - как разместить?


Рыбка

Рекомендуемые сообщения

Могу написать про кровать.Сейчас четко убеждена, что двухяросная это не кровать, а мучения. У меня у старшего в комнате такая. На втором этаже он спит, первый для гостей. Второй этаж застилать тяжело, а когда ночуют гости, то на первом этаже не уснешь, пока мой на 2-м не угомонится.

kotova, очень интересная идея.

Вот и я подумала, что пока старший напрыгается, маленькой не уснуть, да и вдруг сиганет на нее...он может(

А вообще сын бредит кроватью-машинкой, вот думаю может купить ему такую пока, малышка всеравно до 3х лет в кроватке будет, а дальше уже оформлять детскую как то, делить зоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас с самого начала была двухъярусная кровать, которая может разбираться на две самостоятельные. До поры - до времени это было удобно, но теперь не представляю как мои вообще смогут спать вместе на такой кровати - помимо "сопения" есть еще и "ворочание"... Так что мой накопленный опыт говорит в пользу двух отдельных спальных мест (это если в одной комнате). Некоторое время назад рассматривали вариант двух кроватей-чердаков с рабочими местами внизу (размеры и планировка комнаты позволяли разместить это хозяйство, да еще и со шкафами).

Но здесь присоединяюсь к мнению Natasha - наверху бардак, постель не застелить (у меня старший сейчас занимает верхнюю кровать, нижняя пустует, так вот он перед сном выпивает актимель, а бутылочки складирует на стоящем впритык шкафу :blink: Во время уборок сгребаю по полпакета бутылочек)

Ну мы приняли решение - отдаем свою спальню дочке, сами перебираемся в гостиную... Теперь вопрос в том, как заново обустроиться :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот читаю и понимаю что совсем скоро это коснется и меня. сыну восьмой год, дочери четвертый. сейчас в одной комнате с двухярусной кроватью. надолго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю и понимаю что совсем скоро это коснется и меня. сыну восьмой год, дочери четвертый. сейчас в одной комнате с двухярусной кроватью. надолго ли?

Рано или поздно... :unsure:

думаю, все зависит от состояния нервной системы детей. У меня старший вроде и сговорчивый, и послушный (временами), а вот в какие-то моменты становится раздражительным, реагирует на посторонние звуки (ночью), хотя тишину специально никогда для него не соблюдали... Именно в этом у нас кроется причина столь быстрого разъезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим детям 14 и 7 лет. Пока не планируем полное расселение.

у нас основные неудобства пошли,когда старшему стало лет 15-16. не получалось одновременно им в одной комнате личную жизнь строить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...