Jump to content
Sign in to follow this  
Алешкина

узи плода

Recommended Posts

Добрый день!

Где из наших мед.центров(в Железке) посоветуете сделать узи плода. Срок 32 недели(узи+доплер). Где нормальное оборудование и специалисты? В ЖК сейчас не делают.

Делала на таком же сроке в Ангаре, но долго просидела в очереди, очень устала. Может в здоровье получше ситуация или в Альбатросе.

Делала на таком же сроке в Ангаре, но долго просидела в очереди, очень устала. Может в здоровье получше ситуация или в Альбатросе.

Не рекомендовал бы ваапще делать УЗИ в Железке - в местных мед. центрах подрабатывают те же врачи из гор больниц.

Даже за деньги они не сделают лучше/качественней.

Я бы рекомендовал МОНИАГ - можно сделать по направлению из ЖК или платно,

либо платно Клинику современных медицинских технологий www.kcmt.ru

И там и там врачи профи

Еще тут отпишусь, что в Ангаре мне ошиблись в сроке на 5 недель. Из-за этого я пропустила первый скрининг.

Идите в Медгарант к Скорик.

Еще тут отпишусь, что в Ангаре мне ошиблись в сроке на 5 недель. Из-за этого я пропустила первый скрининг.

В Ангару очень любят оптравлять из гор больницы. Даже говорят фамилию узиста к которому нужно прийти и сказать что прислали из гор. больницы...

В Медгаранте делают.

Но лучше съездить в ЦИР, например на Третьяковскую, и сделать там Узи и Допплео. Там Курганников хорошо смотрит - иногда говорит пол -:)

Вот к сожалению не вспомню сейчас фамилию мужчины (возраст как мне показалось 50-55, а может и больше), который мне делал узи 4 года назад в здоровье, когда этот медцентр располагался на Савинсокм шоссе, Может кто из девочек ходил и помнит!!! Вот это было узи!!!!!!!! (я за ту беременность и в Ангаре (ни о чём) делала и в Центре палнирования на Севастопольской.) И вот как раз в 32 недели попала по совету подруги к этому замечательному дяденьке!!! Очень хорошо смотрел он меня и даже предсказал, что рожу я раньше, чем ставят срок (так оно и вышло, родила на 10 дней раньше)))!!!

В Медгаранте делают.

Но лучше съездить в ЦИР, например на Третьяковскую, и сделать там Узи и Допплео. Там Курганников хорошо смотрит - иногда говорит пол - :)

Я тоже за ЦИР, правда все разы ходила только к Тё, но к нему трудно попасть.

а вообще поищите поиском - тут про узи много писали и про местные и про Москву

В Ангаре мне не увидели многоводие..... не советую....

В Медгаранте делают.

Но лучше съездить в ЦИР, например на Третьяковскую, и сделать там Узи и Допплео. Там Курганников хорошо смотрит - иногда говорит пол - :)

Полностью поддерживаю! В Медгаранте мне неделю назад делали внеплановое узи, такого бреда наговорили, все по рукописным табличкам сверяли. Но я не хочу сказать, что врач - не профессионал, просто он может быть супер профессионалом в области узи сердца или почек и мало чего понимать в акушерском узи. А акушерское узи все же необходимо делать в местах, где люди специализируются именно на акушерстве. Поэтому тоже рекомендую ЦИР, Балашиху или МОНИАГ. Лично я езжу в ЦИР на Третьяковку, была у Тё и Курганникова. Курганников ну очень понравился, теперь только к нему. А пол мне там вообще в 12 недель определили и безошибочно. У них очень хорошее оборудование и доплер сразу с узи сделают