Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Наталья опять заврались или забылись, напоминаю, что Вами была брошена ключевая фраза , что мужчины в 40 бросают женщин, на прямые вопросы почему ТАК происходит Вы проигнорили.

я писала:
если ее муж лет к 40-ка бросит
откуда я знаю, почему он может ее бросить..... это у вас лучше спросить, почему жен бросают, даже самых-пресамых....

А потом писали про матерей одиночек, которые с козлами больше жить не захотят.

и тут я писала про вариант развития событий.... что женщина может решить для себя, что все равно все мужики козлы (абстрактная женщина, не я :D ), и больше не пытаться заводить брачных отношений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прикола ради решила поискать..... держите, мужчины. тоже для вас мужчина написал...... и будет все ооочень гармонично :)

у автора каша в голове, пункт 3 противоречит 6, пункт 5 по отношению к 11 идиотизм чистой воды, уверенный мужчина признающий, что он не прав :wacko::D

а про :

Женщины на порядок меньше склонны к измене чем мы, стоит задуматься

автор даже на задумался, а с кем тогда мужчины БОЛЬШЕ изменяют, с друг другом чтоле :D :D :D

ах да, писала женщина, у которой собирательный образ настоящего мущщины совсем отключил чувство реальности.

откуда я знаю, почему он может ее бросить..... это у вас лучше спросить, почему жен бросают, даже самых-пресамых....

а таких не бросают, я уже писал про это ;) У меня нет ни одного знакомого, кто бы развёлся и сказал, что "бросил идельную жену, сам не знаю почему" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора каша в голове, пункт 3 противоречит 6, пункт 5 по отношению к 11 идиотизм чистой воды, уверенный мужчина признающий, что он не прав :wacko::D

а про :

автор даже на задумался, а с кем тогда мужчины БОЛЬШЕ изменяют, с друг другом чтоле :D :D :D

ах да, писала женщина, у которой собирательный образ настоящего мущщины совсем отключил чувство реальности.

а таких не бросают, я уже писал про это ;) У меня нет ни одного знакомого, кто бы развёлся и сказал, что "бросил идельную жену, сам не знаю почему" :D

по ходу поклонник биоцида..... мне вас жаль, ей богу..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу поклонник биоцида..... мне вас жаль, ей богу..... :)

Биоцид — химическое вещество, предназначенное для борьбы с вредными (болезнетворными) микроорганизмами.

Применяется в пищевой, нефтедобывающей, сельскохозяйственной и др. областях. Основой биоцидов служат водорастворимые вещества, способные подавлять жизнедеятельность микроорганизмов (антисептики, кислоты, соли и т. п.).

:blink: да мне себя тоже стало жаль, т.к. свзяь к поклоничеству данному химического веществу я неуглядел. Видимо кто то из нас не дружит с головой...наверно это я. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, о чем уже спорите.

У каждого свой взгляд на жизнь и отношения. Каждый человек имеет свой уникальный жизненный опыт. А вся эта чужая писанина - лишь мысли, с которыми можно согласиться или нет. Кто-то уже следует этим словам, а кто-то найдет что-то полезное, сделает выводы, поймет что-то, чем-то воспользуется.

Нельзя же так все слова буквально воспринимать, надо над ними мыслить. И если кто-то живет по-другому, это не значит, что неправильно. Если ему так комфортно, если результат всего - гармоничные отношения.

А "впаривать" другим свои взгляды на жизнь - занятие неблагодарное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: да мне себя тоже стало жаль, т.к. свзяь к поклоничеству данному химического веществу я неуглядел.

:D :D ну, и хорошо, что "неуглядели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...