Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

обратный вопрос: а мне зачем мужчина, если без меня он никто и ничто?

"разваливаться на части" не равно "никто и ничто" ;)

(ну или просто хочется потролить? ;) )

когда-то было иначе? :D

А вы уверены что нужны самодостаточному, реализовавшему себя мужчине? И удержитесь возле него? Или все таки ради достижения желаемого обратите внимание на эти заповеди или поищите мужика попроще?

У меня знакомая одна такая есть. Ждет мужчину, который по звонку через 10 минут будет в любой точке города с букетом роз. На вопрос "а что ты сама для этого сделала?" - ответить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая одна такая есть. Ждет мужчину, который по звонку через 10 минут будет в любой точке города с букетом роз. На вопрос "а что ты сама для этого сделала?" - ответить нечего.

Зачем Вы "фей" такими сложными вопросами мучаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы "фей" такими сложными вопросами мучаете? :D

А и правда. У них так настроение после этого портится. Надо с садизмом заканчивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за такие тяжелейшие женские заботы?

не эти ли:

вот только не надо настолько сводить на нет все усилия женщин для поддержания порядка в доме и т.п.

Белье прежде надо рассортировать, розочки из носков расправить, засыпать правильный порошок и выбрать верную программу. После стирки белье достать, развесить, потом высушенное белье погладить, развесить по шкафу, носки сложить по парам и т.д. и т.п.

В посудомойку посуду загрузить предварительно ополоснув, потом из нее достать и расставить по шкафу. Что уж говорить о том, что прежде, чем нажать кнопку на плите, туда надо что-то поставить и это что-то не может быть пустым, продукты сами собой не шинкуются, не смешиваются и т.д. и т.п.

Че-то я завелась)))))))))) но на самом деле поражает вот такая точка зрения некоторых мужчин на женский труд по дому. Поменяйтесь с женой на пару дней. Сходите на ее работу, придите домой и понажимайте кнопочки, да чтобы результат потом был. А она в это время сходит на вашу работу, посидит полдня на форуме, а потом поваляется вечерком на диванеbiggrin.png

зы: я за то, чтобы любой труд был уважаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: я за то, чтобы любой труд был уважаем.

Лен, а Жесс пока один жил (ну до тебя) :) в ресторанах только питался, сдавал белье в прачечную, нанимал домработницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, ни кто не спорит, что такая работа есть.

Но те дамы, что называют её тяжелейшей или ацким трудом и пр. преследуют цель показать свою значимость и незаменимость и принизить положение мужчины в семье, зачастую выбивают ништяки , а некоторые даже домохозяек под это дело. Про то что попробовать самому, да пожалуйста: 6 лет живя в общаге , сам и готовил и стирал(руками) и убирался и меня это вобще не напрягало физически. Это лёгкая работа, минус которой это затраченное время. Безусловно она должна цениться и ценится, но без перегибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а Жесс пока один жил (ну до тебя) :) в ресторанах только питался, сдавал белье в прачечную, нанимал домработницу?

а я откуда знаю? но я знаю, что брат мой, снимая хату с другом, нанял домработницу для уборки спустя пол года как начал жить отдельно)))

Лисичка, ни кто не спорит, что такая работа есть.

Но те дамы, что называют её тяжелейшей или ацким трудом и пр. преследуют цель показать свою значимость и незаменимость и принизить положение мужчины в семье, зачастую выбивают ништяки , а некоторые даже домохозяек под это дело. Про то что попробовать самому, да пожалуйста: 6 лет живя в общаге , сам и готовил и стирал(руками) и убирался и меня это вобще не напрягало физически. Это лёгкая работа, минус которой это затраченное время. Безусловно она должна цениться и ценится, но без перегибов.

да ладно, для мужчины тоже всегда найдется работа по дому и Настоящая женщина, о которой пишется в обсуждаемой статье не принизит его значимость в доме.

Только мужчинам тоже не стоит перегибать палку и излишне занижать значимость домашней работы женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, для мужчины тоже всегда найдется работа по дому и Настоящая женщина, о которой пишется в обсуждаемой статье не принизит его значимость в доме.

Только мужчинам тоже не стоит перегибать палку и излишне занижать значимость домашней работы женщины.

Если мужчина живет один, он также может эту работу сделать. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, ни кто не спорит, что такая работа есть.

Но те дамы, что называют её тяжелейшей или ацким трудом и пр. преследуют цель показать свою значимость и незаменимость

а не возникало, кстати, мысли, что те дамы может быть хотят услышать от мужа - "дорогая, ты у меня такая молодец, жужишь как пчелка и мне это так нравится"...ну или что-то в этом роде. Намек как бы, что это тоже труд, который хочется, чтобы иногда кто-то ценил.

Если мужчина живет один, он также может эту работу сделать. Я об этом.

мужчина, долго живущий не один забывает о том как и что делать и некоторые из них просто перестают это воспринимать как труд. Так, бабочкой по хате полетала, пыль сама пропала :D А некоторые на фразу жены вечером: "я так устала" могут ответить - а че ты такого делала?

зы: это я не про себя, мне пока так не говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...