Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Лисичка, ни кто не спорит, что такая работа есть.

Но те дамы, что называют её тяжелейшей или ацким трудом и пр. преследуют цель показать свою значимость и незаменимость и принизить положение мужчины в семье, зачастую выбивают ништяки , а некоторые даже домохозяек под это дело. Про то что попробовать самому, да пожалуйста: 6 лет живя в общаге , сам и готовил и стирал(руками) и убирался и меня это вобще не напрягало физически. Это лёгкая работа, минус которой это затраченное время. Безусловно она должна цениться и ценится, но без перегибов.

с чего такой однозначный вывод? Почему она обязательно хочет принизить положение мужчины в семье? Я семь лет прожил в общаге и бытовуха раздражала невероятно...может конечно я ленивей вас.

и вообще ладно кулинария..это искусство...а влажная уборка или глажка это механический труд отнимающий время и вызывающий раздражение...если его можно перепоручить занедорого...чо бы не перепоручить?

мужчина, долго живущий не один забывает о том как и что делать и некоторые из них просто перестают это воспринимать как труд. Так, бабочкой по хате полетала, пыль сама пропала
+100500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий мужчина будет после стирки перебирать свои носочки по парам, смотреть не протерлись ли у них пяточки до сеточки, стирать красные футболки при температуре 30 градусов и только с красным, синие только с синим, и ни в коем случае не стирать белое постельное белье с белыми сорочками, чтобы все было белоснежным. А также проверять карманы брюк, ветровок, курток, рубашек до доскональности перед стиркой.

А также вытирать даже намеки капель на зеркале в ванной после мытья рук, убирать 2 крошки со стола, после того как сделан бутерброд, собирать свои кружки по квартире после бессоной рабочей недели, менять полотенца в ванной 1 раз в день, гладить постельное белье не сложенным, а с двух сторон... это я еще не коснулась готовки... В общем, кидайте в меня тапки, но одиноко живущего мужчину видно если не по одежде, так по его квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение, ну легче эта работа для меня физически, чем к примеру поменять карнизы , что было на прошедших выходных. После 1.5. часов работы перфоратором, нельзя посидеть 10 минут и снова радостно за него взяться, чего не скажешь, о пылесосеньи к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий мужчина будет после стирки перебирать свои носочки по парам, смотреть не протерлись ли у них пяточки до сеточки, стирать красные футболки при температуре 30 градусов и только с красным, синие только с синим, и ни в коем случае не стирать белое постельное белье с белыми сорочками, чтобы все было белоснежным. А также проверять карманы брюк, ветровок, курток, рубашек до доскональности перед стиркой.

А также вытирать даже намеки капель на зеркале в ванной после мытья рук, убирать 2 крошки со стола, после того как сделан бутерброд, собирать свои кружки по квартире после бессоной рабочей недели, менять полотенца в ванной 1 раз в день, гладить постельное белье не сложенным, а с двух сторон... это я еще не коснулась готовки... В общем, кидайте в меня тапки, но одиноко живущего мужчину видно если не по одежде, так по его квартире.

ну вот..крайности начались...носки обычно черные...не надо считать мужчин идиотами не умеющими читать пиктограмки на машинке и на одежде... рубашки в химчистке 100 руб/шт.костюм 550руб/шт. уборщица 5 т.р. мес. и ноу проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий мужчина будет после стирки перебирать свои носочки по парам, смотреть не протерлись ли у них пяточки до сеточки, стирать красные футболки при температуре 30 градусов и только с красным, синие только с синим, и ни в коем случае не стирать белое постельное белье с белыми сорочками, чтобы все было белоснежным. А также проверять карманы брюк, ветровок, курток, рубашек до доскональности перед стиркой.

А также вытирать даже намеки капель на зеркале в ванной после мытья рук, убирать 2 крошки со стола, после того как сделан бутерброд, собирать свои кружки по квартире после бессоной рабочей недели, менять полотенца в ванной 1 раз в день, гладить постельное белье не сложенным, а с двух сторон... это я еще не коснулась готовки... В общем, кидайте в меня тапки, но одиноко живущего мужчину видно если не по одежде, так по его квартире.

Точно так же четко можно и о противопложной стороне, но...

у меня есть друг. ооочень любит выпить, скажем 2х0.5л за вечер. почти ежедневно. живет один с сыном. мать бросила сына. при всех своих пороках он вырастил его, дома чистота и без женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное мнение, ну легче эта работа для меня физически, чем к примеру поменять карнизы , что было на прошедших выходных. После 1.5. часов работы перфоратором, нельзя посидеть 10 минут и снова радостно за него взяться, чего не скажешь, о пылесосеньи к примеру.

Ну, как бы сказал мой муж, надо уметь выбирать в магазине нормальный перфоратор :)

А вообще не люблю , когда мужчины с женщинами меряются кто больше делает и кто больше устает. Не уважаю.

Простите - а что существуют люди меняющие полотенца в ванной каждый день? :blush:

Да, я терпеть не могу мокрых полотенец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...