Перейти к содержанию

10 заповедей отношений с мужчинами для Настоящей Женщины


rus

Рекомендуемые сообщения

Точно так же четко можно и о противопложной стороне, но...

у меня есть друг. ооочень любит выпить, скажем 2х0.5л за вечер. почти ежедневно. живет один с сыном. мать бросила сына. при всех своих пороках он вырастил его, дома чистота и без женщины.

Я ни в коей мере не умаляю достоинства мужчин :)) У мужа у работника жена ушла, оставила ему 3-х детей, 1 точно не его, 1 как выяснилось не его, 1 его. Так он их не различает, всех любит, всех тянет, стирает, гладит, кормит, убирает.

Просто странно, когад мужчины пишут "да что там делать-то, вот перфорачить- это да, работа, а пыль стереть- так, развлечение".

А сушить не пробовали? :D Мокрые и я не люблю. Но про каждый день не знал :)

Ну я их не сушу просто.

Не придирайтесь, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий мужчина будет после стирки перебирать свои носочки по парам, смотреть не протерлись ли у них пяточки до сеточки, стирать красные футболки при температуре 30 градусов и только с красным, синие только с синим, и ни в коем случае не стирать белое постельное белье с белыми сорочками, чтобы все было белоснежным. А также проверять карманы брюк, ветровок, курток, рубашек до доскональности перед стиркой.

А также вытирать даже намеки капель на зеркале в ванной после мытья рук, убирать 2 крошки со стола, после того как сделан бутерброд, собирать свои кружки по квартире после бессоной рабочей недели, менять полотенца в ванной 1 раз в день, гладить постельное белье не сложенным, а с двух сторон... это я еще не коснулась готовки...

А вообще не люблю , когда мужчины с женщинами меряются кто больше делает и кто больше устает. Не уважаю.

Даже себя не уважаете? или в отношении себя двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - а что существуют люди меняющие полотенца в ванной каждый день? :blush:

Такие вопросы задают людям. пишущим отзывы про отдых и недовольным, что им не меняют белье ежедневно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понятно - работа по дому не очень трудозатратная по усилиям..... НОО!!! ВРЕМЯ, которого и так вечно не хватает.... невосстановимый ресурс, кстати. Поэтому дкмаю, лучше без фанатизма подходить к вопросу порядка в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В общем, кидайте в меня тапки, но одиноко живущего мужчину видно если не по одежде, так по его квартире.

Кинул. Это ваш стереотип.

У меня вот, чище , чем у многих женщин бывает :P . И одет вроде ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже себя не уважаете? или в отношении себя двойные стандарты?

А я не меряю, ни себя ни мужа. Вы читайте внимательнее мои посты. Я пишу о том, что женщина априори хозяйка, она видит то, что порой не видно мужчине. Ну кто из вас заметит пыль на кактусе :)) Только если кактус будет похож на валенок :) А мужчина априори глава дома и хозяин.

У каждого свои обязанности, когда женщина живет без мужчины, это зачастую видно по капающему крану в доме. Когда мужчина живет один, это тоже видно. :)

Если муж в доме начинает с женой меряться письками, что он 10 минут посвердил дырку в стене и устал, чешите ему пятки, ведь ты, жена, только пропылесосила- вот это неуважуха.

Кинул. Это ваш стереотип.

У меня вот, чище , чем у многих женщин бывает :P . И одет вроде ничего :D

словила :) Правила на то и правила, чтобы были исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если муж в доме начинает с женой меряться письками

исходя из Ваших постов, только одной жене позволительно "меряться письками" постоянно напоминая о запыленных кактусиках, неразложенных носочках и прочих поменянных полотенчиках, если же в ответ муж, что-то возразит, что он тоже не сидел сложа руки, то это чудовищная неуважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж пыль на плинтусах и кактусе вытирает.... :blush: Он максималист в уборке, и помогает когда может конечно. Чистюля одним словом, у меня к нему претензий нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один важный недостаток домашнего труда по сравнению с работой заключается в том, что не удовлетворяет он личностные амбиции: ни тебе интеллектуального развития при выполнении домашней работы, ни расширения кругозора, ни хвалебной оценки от начальника, ни любви и уважения подчиненных, ни общения. Домашний труд - это исключительно необходимость. К сожалению в большинстве случаев это неоцененный труд - "ты же должна, ты же жена, хозяйка". А эта жена-хозяйка, так же, как и бизнес леди, хочет, чтобы муж понимал и ценил ее трудозатраты, и хочет получать свою долю морального вознаграждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...