Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Excalibur

Пансионат "Шахтёр", Алексинский р-н Тульская область (отчёт)

Рекомендованные сообщения

В Алексине крутые дискотеки ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алексине крутые дискотеки ? :)

не были, не знаем :)

Читал, че-то не заметил, мож пропустил...

отлично там с рыбалкой Рус, отлично :)

причём, что мне понравилось, ловить можно в любое время, клюёт постоянно, и утром и днём и вечером

сколько я ходил, уловы были у всех хорошие

но в основном хищная рыба (или просто ловят её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не были, не знаем :)

зато слышали)))))забыл что ли как я раждовалась, что наш домик у забора?)))

а песенка про алину- теперь наш семейный хит))))жаль в сообщении невозможно передать КАК все это было))))))))))))мы потом всю обратную дорогу про алину запевали))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато слышали)))))забыл что ли как я раждовалась, что наш домик у забора?)))

вопрос вроде как о дискотеках в Алексине, а до него из "Шахтёра" 14 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие снимки и рассказ!!! Спасибо, с удовольствием почитала! 

Хотели в июне туда поехать, но все места 2-3-х местные практически заняты. Осталось немного домиков на 4 и 5 участке, которые мне по карте не очень приглянулись. 

Алексей, подскажите пожалуйста. Там на карте 8 участок это что за дома? Отдельные? Не знаете на сколько они человек?

И еще какие участки наиболее густо засажены деревьями? Нам доступ нужен к небу  :(

 

Спасибо за оценку :)

 

4 участок совсем не плох на самом деле, он конечно покучнее того, где мы были, но рядом с ним прокат, кинозалы, развлечения, вторая парковка совсем рядом (правда в крутую горку), вобщем вполне

 

8ой участок? вот он :)

 

Miner-1308.JPG

 

здесь слева

 

Miner-1305.JPG

 

не, тут бы я точно жить не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и домики  :wacko: Я думала, будет что-то получше. 
Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и домики  :wacko: Я думала, будет что-то получше. 

Спасибо!

на 9 участке хорошие домики, эти-убогие достаточно. я уже выше писала:бедненько, но все необходимое есть. для тех, у кого нет лишних средств-самое оно. Я очень привередлива в быту, но особых проблем там не испытывала.Больше всего грела мысль,что проживание на 4 взр было 2400 в сутки при условии обалденной природы, соснового леса и богатой инфраструктуры-сказка. Да еще дорога оч удобная и хорошая, быстро и без пробок доехали в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 9 участке хорошие домики, эти-убогие достаточно. я уже выше писала:бедненько, но все необходимое есть. для тех, у кого нет лишних средств-самое оно. Я очень привередлива в быту, но особых проблем там не испытывала.Больше всего грела мысль,что проживание на 4 взр было 2400 в сутки при условии обалденной природы, соснового леса и богатой инфраструктуры-сказка. Да еще дорога оч удобная и хорошая, быстро и без пробок доехали в обе стороны.

Спасибо! 

А вы сами себе готовили или в кафе ходили? И если ходили, как там еда? Съедобная? Почем?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга(Акула) по-моему,ходила. Мы готовили сами. На завтрак я брала всякие йогурты-хлопья-творожки(там молочка оч вкусная), а дальше шашлыки-салаты. когда ездили на экскурсии, ели,конечно, в городе. В принципе ,для меня было необременительно, в основном салаты резала и овощи тушила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Добрый вечер, а вы когда едите? Мы с 1 по 11 июля.

Отвечу за Лилю :

В домике есть 2 или 3 кастрюльки, сковорода, эмалированный чайник, тарелки, лодки, вилки по количеству людей, на которых расчитан домик.

Там есть 2 магазина на территории, плюс до алексина 15 км, а это город, там и супермаркета и торговые центры.

Возьмите с собой гамак, и павильончик типа палатки, чтобы рас тянуть его на столиком с лавками около домика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...