Перейти к содержанию

Пансионат "Шахтёр", Алексинский р-н Тульская область (отчёт)


Excalibur

Рекомендуемые сообщения

эх, а мы прощелкали июнь-июль . а до августа долго ждать.

Оля правильно написала. посуду, постельное не нужно. мыльно-рыльное, а остальное по желанию. я вообще аптечку вожу на полчемодана, хотя там вроде есть рядом, шашлык заморозила на все 10 дней хватило. магазины рядом. молочка, овощи можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Мы едем завтра, но на турбазу заедем 4 числа.

В магазин можно купить все необходимые продукты? Хлеб, овощи, фрукты?

@Драгоценная, спасибо! Да, лекарства самые необходимые я взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо! Мы едем завтра, но на турбазу заедем 4 числа.

В магазин можно купить все необходимые продукты? Хлеб, овощи, фрукты?

@Драгоценная, спасибо! Да, лекарства самые необходимые я взяла.

да, там на территории даже бабульки типа рыночка организовали. а если возьмете велик, можно чуть дальше отъехать. а в алексине и пятерки и магнит видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,,

, спасибо! Мы едем завтра, но на турбазу заедем 4 числа.

В магазин можно купить все необходимые продукты? Хлеб, овощи, фрукты?@Драгоценная, спасибо! Да, лекарства самые необходимые я взяла.

Отличного отдыха! Я вам завидую! Нам еще целый месяц до отпуска...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

эх, а мы прощелкали июнь-июль . а до августа долго ждать.

Я начиталась отзывов и тоже решила туда детей определить с бабушкой на 2 недели. С 8 и с 15 июля были свободные домики. Забронировала 3 дня назад. Нам только с 15 подходит, а домик не очень удачный (наверное), прямо возле въезда на территорию. Волнует, что бабушке топать далеко до речки.

Девочки, кто там был уже, подскажите, холодильник и морозилка приличного размера? Большая кастрюля войдет? Хочу из дома привезти еды хоть на пару дней. В морозилку много войдет?

И еще, для мытья посуды там все есть? А уборка комнат существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начиталась отзывов и тоже решила туда детей определить с бабушкой на 2 недели. С 8 и с 15 июля были свободные домики. Забронировала 3 дня назад. Нам только с 15 подходит, а домик не очень удачный (наверное), прямо возле въезда на территорию. Волнует, что бабушке топать далеко до речки.

Девочки, кто там был уже, подскажите, холодильник и морозилка приличного размера? Большая кастрюля войдет? Хочу из дома привезти еды хоть на пару дней. В морозилку много войдет?

И еще, для мытья посуды там все есть? А уборка комнат существует?

Здравствуйте, а какой у вас участок? 

Уборки нет, для мытья посуды надо все свое. 

Холодильник был большой, современнее, чем у нас дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 10 участок. А для уборки веник есть?  Постель меняют? А для мытья сантехники тоже все свое брать? Туалетную бумагу тоже не дают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля говорила, что они шашлык делали

 

У нас был домик 3-х местный. 

А шашлык на чем делать? Мангалы тоже с собой все привозят? Уголь там купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля говорила, что они шашлык делали

А шашлык на чем делать? Мангалы тоже с собой все привозят? Уголь там купить можно?

Можно привезти с собой мангал, можно на прокат взять у них. 150 руб. в день. Шашлыки можно делать у дома.

Уголь продается в магазине, к вашему участку будет ближе мини-маркет, там и розжиг продают. И все необходимые продукты. А вот мясо лучше взять с собой, мы ездили в Алексин в Магнит на машине и там закупались. Он не так далеко от Шахтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, как прошел ваш отдых? Остались довольны отдыхом? Искупаться удалось? Мы в воскресенье заезжаем на 10 участок , дача 10-24-1. В прошлом году жили в 10-15. До речки детей грузили на коляску и везли, в обратно тем более, хотя если дети взрослые можно и прогулТься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...