Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Соседи, пжлста, не стучите в послеобеденное время

Рекомендованные сообщения

Соседи, вы сами были когда-то детьми и вас клали после обеда на "тихий час". Ну имейте же совесть, почему весь день тишина, а после обеда начинается ремонт? Дайте же поспать малышам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не в коем случае никого не оправдываю, но..

в бытность, когда только въехали в дом, все принялись делать ремонты, и на доме появились объявления-просьбы не делать ремонты и шумные работы в обеденный период

Причем временные интервалы у всех были разные. Поэтому если под всех подстраивается, то можно было ремонт вообще не затевать - всегда бы кому то мешали.

Для себя тогда выбрали днем 3 часа тишины, и просили рабочих в это время делать тихие работы, хотя ремонт слегка затянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда у нас не было детей, думала так же как и вы. Но всеравно, когда мы вьехали в этот дом, Олег прошелся по всем соседям и спросил кто во сколько спать детей кладет, чтобы в это время рабочие не шумели.

Вопрос подхода. У нас стучат уже 2 недели и почему-то только в послеобеденное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пусть не стучат в до обеденое и вечернее время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай с малолетства привыкает к шуму ;) .... а то от любого покашливания и чиха будет просыпаться и реветь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущай с малолетства привыкает к шуму ;) .... а то от любого покашливания и чиха будет просыпаться и реветь,

Здорово Вы рассуждаете. А когда ребёнка до года укладываешь спать после обеда и через 15 минут после этого где-то в ближайшем окружений начинает работать перфоратор - малыш не просто просыпается, он истерит так - что сердце в пятки уходит :( . И после истерики, когда поревев вместе с ним, минут через 30 удаётся его снова спать уложить, ОПЯТЬ начинает работать перфоратор. Это жесть, и чихи и покашливания тут ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно извернуться и найти человека,который ответственен за сврлеж.Иначе-все в пустоту(.Кстати, во время последнего ремонта соседка снизу мне "не разрешила" делать ремонт с 11-17)))). поэтому я думаю, что нужно искать,иначе ничего не изменится.Ну и ,конечно, поймет проблемы только тот,кто укладывал дите под звук перфоратора( у меня тоже было), а у кого двойня или погодки-это вообще жесть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Вы рассуждаете. А когда ребёнка до года укладываешь спать после обеда и через 15 минут после этого где-то в ближайшем окружений начинает работать перфоратор - малыш не просто просыпается, он истерит так - что сердце в пятки уходит :( . И после истерики, когда поревев вместе с ним, минут через 30 удаётся его снова спать уложить, ОПЯТЬ начинает работать перфоратор. Это жесть, и чихи и покашливания тут ни при чём.

Если ребёнок хочет спать, ему выстрел из пушки нипочём, мои дети,когда были крошками, были привычные к шумам :) , спали и под сверление и под музыку..., а дети привыкшие спать в тишине , как раз просыпались от малейшего чиха, и орали как оглашенные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок хочет спать, ему выстрел из пушки нипочём, мои дети,когда были крошками, были привычные к шумам :) , спали и под сверление и под музыку..., а дети привыкшие спать в тишине , как раз просыпались от малейшего чиха, и орали как оглашенные :D

не правда Ваша. В первую очередь все зависит от возраста ребенка, а во вторую от возбудимости нервной системы. Взрослые тоже ведь имеют разную чувствительность сна, а дети-это тоже люди. У троюродной сестры ребенок от резкого громкого звука(игрушка сломалась громко во младенчестве) до сих пор имеет проблемы,хотя ему уже 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребёнок хочет спать, ему выстрел из пушки нипочём, мои дети,когда были крошками, были привычные к шумам :) , спали и под сверление и под музыку..., а дети привыкшие спать в тишине , как раз просыпались от малейшего чиха, и орали как оглашенные :D

крепко спать учат или соседи, или армия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...