Перейти к содержанию

Соседи, пжлста, не стучите в послеобеденное время


Liya

Рекомендуемые сообщения

У троюродной сестры ребенок от резкого громкого звука(игрушка сломалась громко во младенчестве) до сих пор имеет проблемы,хотя ему уже 10 лет

Вот... во младенчестве спал скорей всего в тишине...от этого и проблема... а играла бы хотя бы лёгкая музыка... этого не было.. так что приучать к шумам нужно с младенчества!

крепко спать учат или соседи, или армия)))

дадада.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... во младенчестве спал скорей всего в тишине...от этого и проблема... а играла бы хотя бы лёгкая музыка... этого не было.. так что приучать к шумам нужно с младенчества!

если Вы -детский психолог, то Вам виднее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребёнок хочет спать, ему выстрел из пушки нипочём, мои дети,когда были крошками, были привычные к шумам :) , спали и под сверление и под музыку..., а дети привыкшие спать в тишине , как раз просыпались от малейшего чиха, и орали как оглашенные :D

Т.е. Вы считаете, что ребёнок, который проснулся в истерике от работы перфоратора (а тут даже взрослые вздрагивают, когда работает перфоратор в ближайшей квартире), то это он просто спать не хочет. И именно так и надо, чтоб каждый день истерил часа по два вместо сна - и вот тогда уж точно будет он по Вашему раскладу спокойным и уравновешенным и главное, привыкнет к шумам. И к слову сказать, я специально к тишине с рождения не приучала. И музыка играет частенько и никто на цыпочках не ходит... только вот почему-то к перфоратору мой малыш так и не привык. В чём же я ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребёнок хочет спать, ему выстрел из пушки нипочём, мои дети,когда были крошками, были привычные к шумам :) , спали и под сверление и под музыку..., а дети привыкшие спать в тишине , как раз просыпались от малейшего чиха, и орали как оглашенные :D

все дети разные, не стоит своих брать за лекало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть, как кое кто из пишуших здесь в пользу работы перфоратора во время послеобеденного сна детей (большинства), сам будет спать под этот перфоратор! И пожелать приятных сновидений, конечно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно забывать что все мы живем в области где можно сверлить с утра и до 23-00

Закон об ограничении времени ремонтно-строительных работ в подмосковье к сожалению не работает (((

И можно только уповать на вменяемость соседей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...