Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

GALA@ES

1"И" класс 2012

Recommended Posts

Уважаемые родители!

Информацию о новостяхи обЪявления ищите в этой теме и вот тут http://skola-5.ru/co...2.html?Itemid=0, на нем нужно зарегистрироваться и собственно найти нашу тему- Школа №5 - Младшие классы - Класс 1-И-2012.

Дублирую из форума указанного выше:

Всем здравствуйте! Я-Татьяна Валентиновна, классный руководитель 1"И". Итак, новости 1-го дня.

1. Мы собираемся у школы в 8.10, уроки начинаются в 8.30.(Еще раз простите, сама не знала).

2. Расписание на ПЕРВУЮ неделю(основное утвердят позже):

Понедельник: Русский(азбука), Чтение(азбука), Математика.

Вторник: Русский, Чтение, Математика.

Среда:Русский, Математика, Окружающий мир.

Четверг: Русский,Чтение, Математика.

Пятница: Русский, Чтение, Окружающий мир.

3. Напоминаю, что мы завтракаем с 4.09. Завтрак стоит 35 рублей. Пока будем оплачивать каждый день.

сведения насчет аптечки и воды.

1. Аптечка есть у мед. работника, она на месте каждый день, в случае необходимости в нашем коридоре дежурят учащиеся старших классов(и во время уроков тоже), они проведут ребенка вниз, в мед.кабинет. Но мы можем сформировать и свою, побеседуем об этом на родительском собрании.

2. Насчет воды-завуч 5-й школы Елена Сергеевна мне сказала, что они еще не сдавали деньги на питьевой режим, но мы с ними. В начале следующей недели будет родительское собрание, там они нам всё объяснят. пока давайте попить в бутылочках.

Информация:

Завтра приводим детей без ранцев в спортивной форме. Будет день здоровья!

Подробности:

сначала будет в классе как классный час. потом на улице что то вроде выступлений для первокласссников (все классы) и потом веселые старты.

Поэтому одежда и обувь- соответствующая!

Я думаю, что наши родители уже все в новой теме. поэтому темку пока не дублирую.. но если что...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...