Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Осторожно, СТОЛПЛИТ.

Рекомендованные сообщения

Хочу всех предостеречь от общения с этой "фирмой". Заказал детскую. Прождал неделю. Привезли кучу коробок. Приехал сборщик. Через 2 часа сборщик выяснил, что -не хватает части мебели, позвонил продавцу- решайте с клиентом. Те перезвонили мне- через три часа-"ой,забыли"... Короче-время 18:30, детская не собрана, потерян выходнлй и ответ продавца-"ждите вторника"....Ждать не стал. Послал нах этих горе-торгашей. Забираю деньги. Еду в Икею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы довольны, тоже детскую там брали, правда 2 года назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вроде нашли нормальный мебельный... но пока ждем сборщика, отчитаемся потом.

А вообще, это особенность бизнеса в нашей стране...обещают одно - делают по-своему, что-то не довозят, о чем-то забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы там находите, я как не посмотрю так только примитивные дрова вижу? Мебель вся убогая. Сейчас такую мебель как в СТОЛПЛИТ любой частный мастер сваяет лучше и за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и цена соответствующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы там находите, я как не посмотрю так только примитивные дрова вижу? Мебель вся убогая. Сейчас такую мебель как в СТОЛПЛИТ любой частный мастер сваяет лучше и за те же деньги.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вроде нашли нормальный мебельный... но пока ждем сборщика, отчитаемся потом.

А вообще, это особенность бизнеса в нашей стране...обещают одно - делают по-своему, что-то не довозят, о чем-то забывают...

с германии двигатели разукомплектованные приходили (новые и поставки были по спецификации и на постоянной основе), так что в россии сам бог велел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесит само отношение. Уже в час дня сборщик сообщил Продавцу, что не комплект, а от того поступила команда-собирай дальше. И только в пол-пятого Продавец мне позвонил со словами: почти всё собрали, а остаток довезем во вторник. Типа-куда ж Вы денетесь. Я пошел, пообщался со сборщиком, тот рассказал, что давно всё было понятно, ну и я вернул им собранное взад, взял деньги, и всё купил в Икея. На всякий случай ТАК фигово работает СТОЛПЛИТ в Кучино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...