Перейти к содержанию

Осторожно, СТОЛПЛИТ.


alox

Рекомендуемые сообщения

спальня за 10 тыс доларав из дсп 16 от мр доорса, это маразм

а кто не может позволить себе дороже или сделать сам столплит с нервами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бесит само отношение. Уже в час дня сборщик сообщил Продавцу, что не комплект, а от того поступила команда-собирай дальше. И только в пол-пятого Продавец мне позвонил со словами: почти всё собрали, а остаток довезем во вторник. Типа-куда ж Вы денетесь. Я пошел, пообщался со сборщиком, тот рассказал, что давно всё было понятно, ну и я вернул им собранное взад, взял деньги, и всё купил в Икея. На всякий случай ТАК фигово работает СТОЛПЛИТ в Кучино.

Разве сейчас кто-то не по предоплате работает? Как то легко "взял"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас кто-то не по предоплате работает? Как то легко "взял"....

Мы тут кровать купили , в артис мебель , ну как мы ездили в гранд в химках и попутно посмотрели там кухни за три ляма шестьсот тысяч , в которых техники на два ляма это отдельная история , так вот там из бюджетных контор откопался этот артис , надо отметить что он наверное с дятьково только и был там бюджетный . Собственно , когда я спросил сколько вам нужно оставить предоплаты , услышав нисколько все по факту , был в шоке полном , на вопрос как так и почему , а если я по привозу мебели тупо откажусь нам ответили , мы расстроимся , но мы любим своих клиентов поэтому у нас никаких предоплат . Та же при покупке нам подарили бутылку шампанского отметить новую кровать , очень ничегошные хайтековские часы на стену , кружку , пакет рекламной атрибутики , ручки блокноты , рулетка и тд реально был в шоке от сервиса подарков и обслуживания , стоит так же отметить что мебель были готовы привезти на след день , так как у них типо своя фабрика , вся мебель всегда есть в наличии на складе , мы решили ждать когда будет готов матрас пять дней и получить все вместе , и вот все в пятницу привезли , предварительно десять раз позвонив и сказав мы едем ждите нас . Собрать все обещали в воскресенье , и вот тут появилась ложка дегтя , звонит начальник сборщиков и говорит что собрать в воскресенье не могут тк до среды что ли , все сборщики расписаны , ну ладно сначала решили подождать , потом решили , а позвоним в салон , по плачем что нам спать негде , и вуаля фирма входит в положение и сборщик приедет в понедельник , посмотрим как пройдет сборка

Пс : это не реклама , пост не проплачен рекламодателем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве сейчас кто-то не по предоплате работает?

Столплит точно по постоплате. Даже картой с курьером расплатиться можно. После проверки естесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут кровать купили , в артис мебель , ну как мы ездили в гранд в химках и попутно посмотрели там кухни за три ляма шестьсот тысяч , в которых техники на два ляма это отдельная история , так вот там из бюджетных контор откопался этот артис , надо отметить что он наверное с дятьково только и был там бюджетный . Собственно , когда я спросил сколько вам нужно оставить предоплаты , услышав нисколько все по факту , был в шоке полном , на вопрос как так и почему , а если я по привозу мебели тупо откажусь нам ответили , мы расстроимся , но мы любим своих клиентов поэтому у нас никаких предоплат . Та же при покупке нам подарили бутылку шампанского отметить новую кровать , очень ничегошные хайтековские часы на стену , кружку , пакет рекламной атрибутики , ручки блокноты , рулетка и тд реально был в шоке от сервиса подарков и обслуживания , стоит так же отметить что мебель были готовы привезти на след день , так как у них типо своя фабрика , вся мебель всегда есть в наличии на складе , мы решили ждать когда будет готов матрас пять дней и получить все вместе , и вот все в пятницу привезли , предварительно десять раз позвонив и сказав мы едем ждите нас . Собрать все обещали в воскресенье , и вот тут появилась ложка дегтя , звонит начальник сборщиков и говорит что собрать в воскресенье не могут тк до среды что ли , все сборщики расписаны , ну ладно сначала решили подождать , потом решили , а позвоним в салон , по плачем что нам спать негде , и вуаля фирма входит в положение и сборщик приедет в понедельник , посмотрим как пройдет сборка

Пс : это не реклама , пост не проплачен рекламодателем ))))

это нормально(видимо) мы так же кухню брали. оч довольна магазином и подходом к покупателю и ценой. но блин сборщики всю душу вымотали(хозяин магазина сам собирает, но когда нам нужно было, они уезжали в отпуск и нам прислали других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Столплите я делал предоплату. Деньги вернули сразк, как я возмутился.

Кстати, нашел фирму с ОЧЕНЬ демократичными ценами на диваны( выглядит раза в 2 дороже, чем стоит) и мебель. Взял у них диван. Нравится. Предоплату не берут.

Вот, то-что я у них купил: post-989-1346642531,5853_thumb.jpg

post-989-1346642541,6872_thumb.jpg

post-989-1346642553,3716_thumb.jpg

Их сайт: http://mebelicoopt.ru/market/divany/divan_evroknizhka_atlant/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у них в салоне был ? Образцы там есть посмотреть или это чисто инет магаз ?

Салона гламурного как такого нет. Был на производстве ( в Москве), там есть образцы, выбираешь ткань, говоришь куда везти.... Цех рабочий, гламура ноль, повторюсь, но зато подобный диван в экокоже в салоне-тысяч 40 бы стоил. А я за 20 взял с тканью категории-4(экокожа- и отмывается ручка и фломастеры).

Думаю взять стенку теперь у них, вот такую: http://mebelicoopt.ru/market/stenki/m_4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...