Перейти к содержанию

Осторожно, СТОЛПЛИТ.


alox

Рекомендуемые сообщения

Мы тут кровать купили , в артис мебель , ну как мы ездили в гранд в химках и попутно посмотрели там кухни за три ляма шестьсот тысяч , в которых техники на два ляма это отдельная история , так вот там из бюджетных контор откопался этот артис , надо отметить что он наверное с дятьково только и был там бюджетный . Собственно , когда я спросил сколько вам нужно оставить предоплаты , услышав нисколько все по факту , был в шоке полном , на вопрос как так и почему , а если я по привозу мебели тупо откажусь нам ответили , мы расстроимся , но мы любим своих клиентов поэтому у нас никаких предоплат . Та же при покупке нам подарили бутылку шампанского отметить новую кровать , очень ничегошные хайтековские часы на стену , кружку , пакет рекламной атрибутики , ручки блокноты , рулетка и тд реально был в шоке от сервиса подарков и обслуживания , стоит так же отметить что мебель были готовы привезти на след день , так как у них типо своя фабрика , вся мебель всегда есть в наличии на складе , мы решили ждать когда будет готов матрас пять дней и получить все вместе , и вот все в пятницу привезли , предварительно десять раз позвонив и сказав мы едем ждите нас . Собрать все обещали в воскресенье , и вот тут появилась ложка дегтя , звонит начальник сборщиков и говорит что собрать в воскресенье не могут тк до среды что ли , все сборщики расписаны , ну ладно сначала решили подождать , потом решили , а позвоним в салон , по плачем что нам спать негде , и вуаля фирма входит в положение и сборщик приедет в понедельник , посмотрим как пройдет сборка

Пс : это не реклама , пост не проплачен рекламодателем ))))

кровать с подъемным мех-мом брали?

мне от артис постоянно приходят смс-ки по акциям и всяким подаркам. хотя я так и не купила у них ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровать с подъемным мех-мом брали?

мне от артис постоянно приходят смс-ки по акциям и всяким подаркам. хотя я так и не купила у них ничего.

да с подъемным и с ящиком для белья внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с подъемным и с ящиком для белья внутри

М-м-мечта-аа! куплю теперь в новую квартиру. а цвет какой взяли-венге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уточню по поводу Артиса.

Подарки в честь того, что компании 11 лет.

Понравилось пока еще то, что все люди, которые привозили мебель - русские. Вежливые и вполне приятные.

По поводу сборки - я никуда не звонила и не просила собрать раньше (забыла), сборщик сам мне перезвонил. Сказал, что переживает, так как у нас все-таки кровать и вдруг нам уже спать не о чем.

М-м-мечта-аа! куплю теперь в новую квартиру. а цвет какой взяли-венге?

С венге мы закончили. Взяли светлый дуб. Мне еще ясень понравился, но он в наш интерьер ни к селу ни к городу.

У них на сайте цвета можно посмотреть. Там даже программку можно поставить прямо с сайта для планирования расстановки и т.п.

Вот такая у нас будет http://www.mebel-artis.ru/shop/15/319.html

Кстати, если кто надумает там что-то брать, у нас есть дисконтная карта на 5% скидки. Она не именная, так что можем поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только уточню по поводу Артиса.

Подарки в честь того, что компании 11 лет.

Понравилось пока еще то, что все люди, которые привозили мебель - русские. Вежливые и вполне приятные.

По поводу сборки - я никуда не звонила и не просила собрать раньше (забыла), сборщик сам мне перезвонил. Сказал, что переживает, так как у нас все-таки кровать и вдруг нам уже спать не о чем.

С венге мы закончили. Взяли светлый дуб. Мне еще ясень понравился, но он в наш интерьер ни к селу ни к городу.

У них на сайте цвета можно посмотреть. Там даже программку можно поставить прямо с сайта для планирования расстановки и т.п.

Вот такая у нас будет http://www.mebel-art...hop/15/319.html

Кстати, если кто надумает там что-то брать, у нас есть дисконтная карта на 5% скидки. Она не именная, так что можем поделиться)))

мне тоже сам по себе цвет ясень понравился. но брать будем скорее всего светлый дуб.

Сейчас в поисках мебели в гостиную. Честно говоря, посмотрел, что-то Артис не вдохновил.

Насчет гостиной ничего не скажу- пока не интересовалась, а спальня и шифоньеры у них неплохие,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали стенку в Столплите, в интернет-магазине. Сборка была бесплатно. Проблем никаких не было, день доставки, время, всё было чётко. Собрал за несколько часов. А вот ради интереса ходили в Столплит в Эдельвейс, там не впечатлились. Продавец как-то вяло отвечает, никакой конкретики.

А в Икеи тоже бывает по-разному. Покупала шкаф-купе на дачу. Самовывозом (без икеевской доставки). Дома обнаружили нехилую царапину на передней дверце. Так вот: при самовывозе из икеи такой брак возврату не подлежит. Вообще раньше много покупали в Икеи, но мебель вся так себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно это была проблема именно Столплита в Эдельвейсе в Кучино... Икея - у меня из Икеи только стенка под телевизор (буду скоро менять) и вот сейчас детскую взял. Детская получилась процентов на 15% дороже Столплита, но в принципе тоже симатичная/цветная...киндеру понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали в Артис (салон в Кучино) кровать и комод - цвет ясень. Сервис по доставке и сборке очень понравился. Пользуемся с апреля, довольны,. Менеджеры в салоне все квалифицированно подсказали, в программе 3Д сделали планировку комнаты и расстановку мебели. На мой взгляд, качество у Артис на порядок выше, чем у Столплита, проверено на собственном опыте использования мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...