Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аболтус

Хорошие рабочие, из средней Азии.

Рекомендованные сообщения

В этом году познакомился с ребятами, из средней Азии. Сделал с ними большой объект и сейчас делаю ещё один.

Работают добротно, в сроки успевают, опыт имеется, знание русского языка, газель машина есть, у всех высшее образование (не строительное)... Вообщем рекомендую всем кто хочет качественный ремонт, за приемлемые деньги. Делают отделку, сантехнику и электрику не охотно. Есть объекты которые можно посмотреть и получить рекомендации, от заказчика. РЕКОМЕНДУЮ. 8 926 756 28 66 Федор.

P.S.

Я не посредник и делать сантехнику у меня НЕ НАДО, если нет желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята взяли квартиру под ключ, на улице Пионерская. Заказчик был на другом их объекте, остался доволен (очень). Сейчас идет штукатурка ВСЕХ стен, в квартире. Сантехнику на объекте буду делать я (коллектора, медь). Желающие посмотреть процесс работы, звоните пишите мне или Феде! Кстати эти ребята работали у одного из СуперОльгинцев (называть имя не буду). Вообщем рекомендую. 8 926 756 28 66 Федя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают отделку, сантехнику и электрику не охотно.

а что ж они тогда охотно делают , цемент тоскают ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ж они тогда охотно делают , цемент тоскают ? )))

Они занимаются отделкой, инженерка дело серьезное. Каждый должен заниматься своим делом, а не всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригада готова взять объект на начало декабря. Сейчас есть три квартиры для просмотра, в разных стадиях готовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, в одной теме с рекламой бригады рекламацию написали и просмотры пошли в верх... Вот бы тут кто нить написал что, то плохое про ребят, просмотры бы тоже полезли в верх. Черный пиар, тоже пиар... Жалко вот только, что они без косяков работают и все сами делают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Так я вот тут соседей видела, и мне кажется, что ребята сейчас не простаивают совсем:) Делают-то они действительно качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, взяли пару квартир... Кто не успел, тот опоздал :) А если серьезно, на лето готовы взять заказ. Не упустите ;) Это, не пьяные славяне лепилы или армяне посредники которых не найти, это Евро Таджики :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть одну работу показал своих Евро таджиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы хоть одну работу показал своих Евро таджиков

Желательно через пару лет эксплуатации, ну хотябы год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...