Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Рекомендуем бригаду строителей

Рекомендованные сообщения

Наша старая тема канула в лету, но мы постараемся ее восстановить.

Рекомендуем бригаду строителей, пользователь на форуме - http://www.olgino.info/forum/index.php/user/10016-%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%88/

Делали ремонт почти год назад. Сейчас все по-прежнему цело, ничего не отвалилось, все работает.

Насколько я знаю, многие, кто приходил смотреть к нам ремонт, обратились именно к нему.

Делают достаточно быстро, качественно. Выполняют все - от черновых работ, до установки дверей.

По возможности фотки восстановим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Мастер Игорь и его бригада очень хорошие мастера. Быстро, качественно и не дорого. Обычно эти три в одном редко бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не отвалилось, все работает.

наверное это самое главное, сама после своих таким похвастаться не могу(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну мы не особо хвастаемся)) есть мелкие косячки, но кто без них обходится. Ну типа там где-то уголок обоев отошел, но это косячком назвать сложно. В целом (ттт) спустя год квартира выглядит вполне презентабельно. Недавно только приходили люди смотреть ремонт и им все понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь под каждым словом :). только что закончили у нас ремонт. все быстро, качественно, недорого и чистенько (чего не скажешь о предыдущей бригаде). Игорь, спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль, ну мы не особо хвастаемся)) есть мелкие косячки, но кто без них обходится. Ну типа там где-то уголок обоев отошел, но это косячком назвать сложно. В целом (ттт) спустя год квартира выглядит вполне презентабельно. Недавно только приходили люди смотреть ремонт и им все понравилось)))

я не про обои)))хотя в предыдущем ремонте в старой квартире мастера,которые ужасно положили плитку и она вся обвалилась и упала на пол, просто великолепно поклеили обои. за 2 с лишним года вид был как у новых. тут наперед,к сожалению, не угадаешь. мы живем сейчас пару мес уже отвалился наличник, затирка, ручки, не работает пол как надо,леша много чекго чинил, это не считаю мелочами. поэтому если у вас через год из беспокойства отошедший уголок обоев-мастера действительно хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару фоток , какие смог найти

фартук

кухня

ванна

7d11789c3346.jpg

a14af1073b95.jpg

7ccdba73bf15.jpg

коридор

5e4628f12ff0.jpg

только что установленная дверь

edf5930246cf.jpg

полокот онже котопол

27040f2614f6.jpg

post-5333-0-97921900-1346783243_thumb.jp

post-5333-0-14884300-1346783283_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз Спасибо Игорю , теперь я знаю как раскинуть шестилампочную люстру на две фазы , и как это все подключается . Игорь мастер на года , которого хочешь звать при любой необходимости !

Дяде Валдексу спасибо за тестер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно с Игорем связаться?

Можно в личку написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...