Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Необходим ремонт трехкомнатной квартиры (новостройка) 77кв.м. Плитка: пол туалет, кухня, коридор. Сантехника пропилен. Электрика дополнительно 10 розеток и АЗС. Комнаты: линолеум. Стены под обои кроме кухни (водоэмульсионка). Начало работ 6.07.13. конец 24.08.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам о работе Игоря и его бригады закончили нам ремонт, качеством и ценой довольны,работали по дизайн-проекту с дизайнером, мой дизайнер тоже положительное мнение сказала о мастерстве и качестве работы выполненной бригадой Игоря фото выложу ниже. Никаких разногласий у нас не было,смету и договор по нашей просьбе Игорь предоставил как и у многих были и дополнительные работы которые появились в процессе ремонта эти работы разумеется оплачивались отдельно,но всё было в нашу пользу, кстати Игорь занимался закупкой материала за что я ему благодарна, так как в силу занятости у меня даже физически не было времени по рынку мотаться , он вместе с дизайнером выбирал материал и согласовывали со мной. А эта услуга кстати во многих компаниях платная и стоит не малых денег ( закупка и подбор материала) А Игорь вошел в мое положение и занимался сам закупкой, ему даже удавалось скидки на рынке получать( приятно) многих мелочей когда у нас не было времени оплату за эту услугу не просил. Спасибо всем что на форуме рекомендовали Игоря мы остались очень довольны. Сейчас покупаем вторую квартиру , тоже доверю ремонт Игорю , если форумчанам интересно, то буду выкладывать фото поэтапной работы. Хотелось Игоря еще раз поблагодарить за красивый и качественный ремонт. Живу и наслаждаюсь своей квартиркой фотки выкладываю ниже. Если будут вопросы пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте пожалуйста опытного электрика. Строго из местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, но Андрей в отпуске.

Обзвонила несколько электриков, пока безрезультатно. Все стараются брать большие объекты, а меня маленький объём работы- проводка кухня и коридор. Граждане, если вдруг у ваших мастеров есть окно в два дня, посигнальте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то отзывов не пишут.

С удовольствием.

Хотя нет, точнее с сожалением.

Так и не удалось нам оценить качество работы мастеров во главе с Игорем.

 

Игорь сам написал мне в личку свой номер телефона, приехал посмотреть фронт работ. С приличным опозданием, но приехал. Сошлись по цене на электрику. Действительно, человек умеет расположить к себе, вызывает доверие. У нас уже был человек на элекро работы, но так как Игорь взялся помочь не только с электрикой, но со стенами и полами, то предпочтение было отдано ему. Мы его предупредили, что будем отказывать человеку. Спросили можем мы ли ему доверять. Игорь заверил, что всё сделает в срок и не подведёт.

Обещал этим же днём прислать рабочего для штробления, чтобы с ним договориться о работе на завтра. И пропал... Муж несколько раз набирал ему сам, но всё время были одни отговорки про севший телефон у рабочего и прочее. Обещал позвонить вчера в 11 вечера. Мы ждали снова напрасно.

Сегодня утром телефон был недоступен. В 11 дня появился в сети (пришла смс), но Игорь так и не перезвонил, с нашего номера трубку не брал. Вечерком мы набрали ему с другого номера, он ответил, что как раз собирался нам звонить, что находится на строительном рынке и вот-вот будет с рабочим у нас.

 

Да, мы читали всю тему. Но всё же хочется верить в хорошее. А может всё и к лучшему. Хуже было бы, если бы начали, а потом стали динамить.

 

Игорь, если Вам не интересно было работать у нас, почему сразу не сказать? Вы же знали, что у нас сроки поджимают и мы отказали человеку.

Думаю потенциальным заказчикам нужно иметь в виду такую особенность.

 

Мой вопрос риторический, на него можно не отвечать. И спасибо, что позвонили только что, но доверять Вам мы уже не можем.

 

С наилучшими пожеланиями успехов на профессиональном поприще, ваши несостоявшиеся заказчики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С удовольствием.

Хотя нет, точнее с сожалением.

Так и не удалось нам оценить качество работы мастеров во главе с Игорем.

 

Присоединяюсь. На наши телефонные звонки Игорь перестал отвечать, когда мы ждали его в нашей новостройке, договорившись о просмотре квартиры и оценке фронта работ. Это было в декабре 2011, прошу прощения за запоздалый отзыв :)

 

Видимо, это популярная нынче манера динамы неудобных клиентов, вместо того, чтобы сказать нет. Уже которая фирма по ремонту дверей меня динамит, 2 месяца прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то отзывов не пишут.

Пишу.

У меня уже есть постоянный мастер, Михаил, тут как Американец выскакивает порой. 

Мне делал ремонт  двушки с нуля  один, при этом я въехала "в бетон". Делала ремонт частями...ну одну комнату, потом другую... по деньгам короче.И балкон, и потолки навесные и т.п....Ну все!

Всем довольна, отделочные работы и идеи - даже соседи своих мастеров ( знакомых) приводили показывать. Типа- твой до идей охотч, а их- лишь бы быстрей. Я многое на ходу придумывала. Короче, я свою квартиру очень люблю и друзья любят ко мне приходить. Материал брать весь помогал, чеки приносит,  часто один ездил по тлф. все оговаривали, когда не могла совсем.

В этом году я еще шкафы-купе просила сделать

Сейчас моей подруге делает трешку, ремонта там не было 18 лет...Жили родители....Она настраивалась на один ремонт, а стала делать другой, т.к. под обоями только бетонная стена оказалась и т.п. 

Она жутко аллергичная, живут тоже в этой квартире, потому "чистый ремонт" было важным пожеланием.  Ключи оставляет спокойно.

Сыну уже сделали ремонт, парень доволен, сейчас вот  картину рисовать на стене решили маслом.

Там тоже за стеной ребенок, планирует работы ( по просьбе соседей), чтобы 2 часа было тихо. И работа с 9 до 18 

Делали и шумоизоляцию от этих соседей

Периодически постоянно кто то из моих знакомых  к нему обращается. 

Рекомендую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...