Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

Полностью присоединяюсь к положительным отзывам о работе Игоря. Ремонт с нуля сделан качественно и приемлимо по затратам - согласно договоренностей. Никаких серьезных разногласий и, тем более, конфликтов - не возникало, полное взаимопонимание. Очень рада, что благодаря отзывам на форуме нашла контакты Игоря. Спасибо Zhessу - именно его фото имели решающее значение! Попробую выложить несколько фото, делаю это впервые, надеюсь получится :blink:

IMG_1735.JPG

IMG_1756.JPG

IMG_1739.JPG

IMG_1740.JPG

IMG_1741.JPG

IMG_1745.JPG

IMG_1746.JPG

IMG_1742.JPG

post-8430-0-64709600-1351344980_thumb.jp

post-8430-0-11525200-1351345008_thumb.jp

post-8430-0-98908500-1351345023_thumb.jp

post-8430-0-00557600-1351345053_thumb.jp

post-8430-0-67076800-1351345068_thumb.jp

post-8430-0-22186800-1351345089_thumb.jp

post-8430-0-55298500-1351345099_thumb.jp

post-8430-0-81356500-1351345121_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще несколько фото - отделка лоджии, коридор и двери . Кстати, двери устанавливал Алексей, его контакты тоже здесь на форуме были - очень хорошая работа, большое спасибо, рекомендую. Игорь, еще раз - большое спасибо за качественную работу! Надеюсь на твою помощь в дальнейшем!

IMG_1737.JPG

IMG_1738.JPG

IMG_1749.JPG

IMG_1750.JPG

IMG_1747.JPG

IMG_1751.JPG

IMG_1757.JPG

post-8430-0-78911600-1351346395_thumb.jp

post-8430-0-88067700-1351346411_thumb.jp

post-8430-0-52809600-1351346429_thumb.jp

post-8430-0-15557300-1351346445_thumb.jp

post-8430-0-09551900-1351346460_thumb.jp

post-8430-0-98224900-1351346477_thumb.jp

post-8430-0-86293800-1351346489_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша старая тема канула в лету, но мы постараемся ее восстановить.

Рекомендуем бригаду строителей, пользователь на форуме - http://www.olgino.in...r/10016-игорьш/

Делали ремонт почти год назад. Сейчас все по-прежнему цело, ничего не отвалилось, все работает.

Насколько я знаю, многие, кто приходил смотреть к нам ремонт, обратились именно к нему.

Делают достаточно быстро, качественно. Выполняют все - от черновых работ, до установки дверей.

По возможности фотки восстановим.

Почитав Ваши отзывы тоже его пригласила, но у меня теперь плохие отзывы. Расстались с ним на начальном этапе. А расстались из-за того, что он не умеет контролировать свою бригаду, которые делают отсебячину и еще очень плохо. Красили потолок в зале не до красили в двух местах гипсокортоновую конструкцию, хотя несколько раз напоминали. Наклеили плинтусы, во многих местах их муж просил переделать. Мы сказали, что красить плинтус потолочный не надо, а они покрасили и еще обои все запачкали краской, где они уже успели поклеить. Поклеили в кладовке отвратительно, больше негде не успели. Оконные проемы покрасили только валиком, а края сколько не говорила так и не прокрасили. Батареи покрасили, только там как на них смотришь, а со стороны стены ржавая труба.

После таких горе строителей тошно становится.

Как я поняла он со многими заказчиками расставался не очень хорошо.

Во общем мы с ним расстались и его работы переделала другая бригада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав Ваши отзывы тоже его пригласила, но у меня теперь плохие отзывы.

Как я поняла он со многими заказчиками расставался не очень хорошо.

Во общем мы с ним расстались и его работы переделала другая бригада.

Интересно, откуда вы знаете, что со многими не очень хорошо расстался.

Ну чтож, будет первый отрицательный отзыв в копилку. Хорошо, что в итоге вам все хорошо сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких горе строителей тошно становится.

а может вы просто горе заказчики , которые как говорил мой предыдущий прораб мозг ...т за каждый гвоздь ? такие встречаются ! Не от одного человека которым я порекомендовал этого прораба я не слышал дурных отзывов .А рекомендовал я его половине своих друзей и просто знакомых ! Поэтому смею усомниться в вашей объективности и непредвзятости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению уже не могу показать что он там наделал, т.к другие уже переделали.

Я тоже просила плинтуса переклеить, и одну стену (обои) в спальне они мне за свой счет переклеивали - ну и что??? Это рабочий процесс. Как говорится, на то и щука, чтобы карась не дремал. Заказчик может принять работу, а может и не принять, если качество не совсем то, которое предполагалось. Контролировать надо, и чем чаще, тем лучше. А еще лучше ежедневно находиться на объекте.

А вы хотели, наверное, сказать "сделайте мне красиво" - и что бы все само собой сделалось, без усилий с вашей стороны. Так почти не бывает, к сожалению. Вы разве в жизни с этим не сталкивались никогда?

Учет и контроль - как говорил дедушка Ленин, многие, наверно, и не знают такого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вы просто горе заказчики , которые как говорил мой предыдущий прораб мозг ...т за каждый гвоздь ? такие встречаются ! Не от одного человека которым я порекомендовал этого прораба я не слышал дурных отзывов .А рекомендовал я его половине своих друзей и просто знакомых ! Поэтому смею усомниться в вашей объективности и непредвзятости .

Вот тут как раз предвзятости побольше будет, чем у Natusiiik. Интересно, будет послушать Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз предвзятости побольше будет, чем у Natusiiik. Интересно, будет послушать Игоря.

Это не предвзятость , это опыт !

Игорь , увидит ответит я думаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 2 копейки: ребята Игоря нам тоже делали ремонт. Это уже не первая бригада, с которой бы работаем в Ольгино по разным причинам )) Скажу я Вам: косяки были у всех и не один - большие или маленькие. Хотя всех мастеров мы отбирали по хорошим отзывам и знакомым...Я немного расстроилась, когда (не сразу) поняла, что почти весь ремонт мне будет делать не сам Игорь (он не смог из-за нехватки времени), а его "коллеги". Так вот самая большая заслуга Игоря, как наиглавнейшего среди его мастеров и подмастерьев из дружественных республик, в том, что ВСЕ неизбежные косяки во время ремонта, как по вине рабочих, так и часто по недопониманию, решались безоговорочно в пользу заказчиков, т.е. нас ) Без всяких конфликтов. Без всяких торгов. Если что не так, он им просто говорил - переделайте. Переделывали несколько раз какие-то работы..и за свой счет, пока не получился нормальный результат. Поэтому в итоге мы остались довольны. Хотя, конечно, хотелось бы все-таки самого Игоря посмотреть "в работе" именно как мастера ;), а не только как главного бригадира своих ребят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...