Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

мог бы ещё много чего написать, но чем больше пишешь - тем меньше желающих это читать (утомительно будет)

перейду к выводу:

ребят нанимать можно только для ремонта квартир под сдачу в аренду

для собственного проживания я бы не советовал

вот даже коментить лень этот отзыв , 90 процентов тупые придирки , человека который абсолютно ничего не понимает ни в строительствах , ни в ремонтах , ни в сущности татжико-азиатских бригад , первый опыт что ли ? дальше будет проще расслабьтесь , все хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже коментить лень этот отзыв , 90 процентов тупые придирки , человека который абсолютно ничего не понимает ни в строительствах , ни в ремонтах , ни в сущности татжико-азиатских бригад , первый опыт что ли ? дальше будет проще расслабьтесь , все хорошо )))))

А мне пост показался довольно искренним. На мой взгляд сложно выдумать про "мимо унитаза". :)

Жень, чего ты так рьяно защищаешь эту бригаду? Может у вас они хорошо сделали ремонт, у кого-то не очень. Я вот, когда блины пеку, порой получаются отличные, пальчики оближешь, а порой не очень. Наверное, от настроения зависит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пост показался довольно искренним. На мой взгляд сложно выдумать про "мимо унитаза". :)

та нуууу , ну это ж ежику понятно что это шегельме , они и мимо унитаза могут , поэтому унитаз ставится всегда ну в самый последний момент , плитка застилается и тд

пост аля бы докопаться до чего . 10 процентов реальных косяков из всего поста , обои , все ! а то что конденсат течет ручьем , чурки жрать готовят ,и самое меня умилило , про прораба который цен не знает уххахахаха )))) лох это судьба ) вот что это )

Жень, чего ты так рьяно защищаешь эту бригаду? Может у вас они хорошо сделали ремонт, у кого-то не очень.

ну у меня типо ответственность , я ж рекомендовал тут всем , тему создал и тд и тп

Хотя признаю , по ощущениям , доля правды во всех этих отзывах есть .

С моей точки зрения все просто , по рекомендациям меня и других довольных Игорян набрал сверх меры заказов от сюда косяки и неуспевание все контролировать , опять же судя по недовольным , заказчик ну очень требовательный пошел , я таким реально не был )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже коментить лень этот отзыв , 90 процентов тупые придирки , человека который абсолютно ничего не понимает ни в строительствах , ни в ремонтах , ни в сущности татжико-азиатских бригад , первый опыт что ли ? дальше будет проще расслабьтесь , все хорошо )))))

Увы. Но я вынуждена присоединиться, если честно. Но не во всем. Только в пункте обоев. Потому что это пипец, в жизни я так не расстраивалась. В одной из комнат, просто полоса отваливается, могу даже сфоткать. Под батареями пузыри, у окна отстали. В другой комнате - разошлись, в прихожей - пузыри под каждой розеткой. Когда все это началось, позвонили Игорю, он прислал рабочих - подклеили. Через неделю все по новой. На звонки Игорь отвечать перестал. Я по-честному не писала отзыв, надеялась, что все же дозвонимся. Но не на два ж месяца он уехал?

В общем, ищем теперь тех, кто умеет клеить обои, чтоб все косяки исправили.

К требовательным не отношусь, но когда на тебя падают обои, наклеенные на гипсокартон... ну короче, не знаю. Мне кажется, что это уже ни фига не нормальное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей точки зрения все просто , по рекомендациям меня и других довольных Игорян набрал сверх меры заказов от сюда косяки и неуспевание все контролировать , опять же судя по недовольным , заказчик ну очень требовательный пошел , я таким реально не был )))))

Это просто эффект завышенных ожиданий со стороны заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в пункте обоев.

с этим тоже соглашусь ) у нас первая тетенька , как уже Лена писала , тоже клеила обои хз как , но несмотря на это , все норм , отвалилось чуть в пару местах и с самом начале , я сам подклеил , все уже больше чем год висит все ок , там где клеил Анварама , вообще все отлично . Это к вопросу руский vs Анварамы

Это просто эффект завышенных ожиданий со стороны заказчика.

я бы сказал это эффект некоторой неграмотности ! подтвержденный оооййй конденсат льется ,ясный пень он будет лится , он даже летом льется а уж зимой то в закупореной хате в которой штукатурку тоннами разводят конечно .

как ищется бригада , идешь смотришь ремонт предыдущий если устраивает , говоришь сделано должно быть не хуже чем тут а то и лучше , и вот если ожидания не соответствуют действительности до да имешь полное право хаить бригаду , а ожидать что гастеры тебе будут конденсат вытерать с окон , гы гы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему вообще обои отваливаются? Я не раз клеила обои с родителями в их квартире и с мужем уже на съемных, почему у нас обои не отвалились не разу? Что реально не так? Клея пожалели или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. Но я вынуждена присоединиться, если честно. Но не во всем. Только в пункте обоев. Потому что это пипец, в жизни я так не расстраивалась. В одной из комнат, просто полоса отваливается, могу даже сфоткать. Под батареями пузыри, у окна отстали. В другой комнате - разошлись, в прихожей - пузыри под каждой розеткой. Когда все это началось, позвонили Игорю, он прислал рабочих - подклеили. Через неделю все по новой. На звонки Игорь отвечать перестал. Я по-честному не писала отзыв, надеялась, что все же дозвонимся. Но не на два ж месяца он уехал?

В общем, ищем теперь тех, кто умеет клеить обои, чтоб все косяки исправили.

К требовательным не отношусь, но когда на тебя падают обои, наклеенные на гипсокартон... ну короче, не знаю. Мне кажется, что это уже ни фига не нормальное качество.

Юля, когда-то я оставляла отзыв про отвалившуюся плитку(еще в старой квартире), не помню только в какой теме, надо искать. У меня работал немолодой МЧ с усами)),как звать не помню, плитку он класть не умеет-факт, а вот обои поклеил очень хорошо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, почему вообще обои отваливаются? Я не раз клеила обои с родителями в их квартире и с мужем уже на съемных, почему у нас обои не отвалились не разу? Что реально не так? Клея пожалели или что?

а там куча факторов , сквозняки раз , сами обои два , клей должен быть специальный под каждый вид обоев три , ну и руки не из жопы конечно четыре )))))

поверхность должна быть подготовлена опять же .

я вон так хотел обои с машинками , купил , в темную комнату , такие красивые были , как поклеиии , ептать ((((( они бумажные оказались , при наклейке потеряли весь вид (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, при этом мы не в претензии к обоям с машинками. Там и клей нужен был другой, лениво было докупать, да и сами обои дешевенькие. Но это ж кладовка. Сейчас и не замечаем, что не так.

Обои промазывать надо хорошо, и не переборщить. У меня мама в советское еще время не одну поклейку обоев своими руками прошла. Мы с ней вдвоем клеили обои в однушке год назад. Висят отлично, нигде не отвалилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...