Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Рекомендуем бригаду строителей

Рекомендованные сообщения

а я нахожу чудесные квадратики из обоев)))))) вчера нагнулась, а внизу видимо им не хватило обоев, они не стали всю полосу переделывать, залепили кусочком и че))))сразу было не видно, а теперь видно((

не знаю, что такое завышенные ожидания заказчика. знаю только одно-ремонт проверять поэтапно только с профессионалом , оплата в конце работ,если нет возможности переделывать-штрафы. если не умеешь выполнять без косяков работу-не берись за нее,либо учись на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, при этом мы не в претензии к обоям с машинками. Там и клей нужен был другой, лениво было докупать, да и сами обои дешевенькие. Но это ж кладовка. Сейчас и не замечаем, что не так.

Обои промазывать надо хорошо, и не переборщить. У меня мама в советское еще время не одну поклейку обоев своими руками прошла. Мы с ней вдвоем клеили обои в однушке год назад. Висят отлично, нигде не отвалилось)))

Вообще бывает что и дешевые обои клеятся и держаться лучше дорогих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бывает что и дешевые обои клеятся и держаться лучше дорогих)

кстати, в новой квартире у меня поклеены обои хреновенько, только в одной комнате,где недорогие бумажные- в принципе почти без брака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что такое завышенные ожидания заказчика. знаю только одно-ремонт проверять поэтапно только с профессионалом , оплата в конце работ,если нет возможности переделывать-штрафы. если не умеешь выполнять без косяков работу-не берись за нее,либо учись на себе.

я тебе могу сказать что найти лохов оплата в конце работ практически нереально !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бывает что и дешевые обои клеятся и держаться лучше дорогих)

У гас поклеили бумажные обои клеем для виниловых. Желая придраться, можно было назвать это косяком ;-))))

Из прочтенного выше: меня повеселило удивление, что рабочие там жили. По-другому не бывает, или исключительно редко. Борьба с курением и запахами еды - вечная тема. Многое из перечисленного есть, увы, у каждой строительной бригады.

И вообще, поддерживаю Лилю в том, что контроль и еще раз контроль. Женька по часу-полтора каждый день тусовался на квартире. Когда у меня была возможность, забегала туда неожиданно посередине дня. Это больше приучает к порядку.

Привести бригаду, дать им проект и заходить на 10 минут раз в 3 дня - это фантастика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе могу сказать что найти лохов оплата в конце работ практически нереально !

согласна.

вот вспомнила свой первый неудачный опыт с плиткой,которая упала, ведь обои отлично поклеили, если не умеете плитку класть, ну почему не сказать?

зачем вся эта хренотень с плохими отзывами потом?

на форуме только Геннадий оказался честным,которого золотка хвалила. меня он тогда по неопытности своей честностью напугал, теперь понимаю, что зря пугалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме только Геннадий оказался честным,которого золотка хвалила. меня он тогда по неопытности своей честностью напугал, теперь понимаю, что зря пугалась)))

да брось , Генадий твой жук еще тот и это было сразу видно , плюс ценник его тебя совсем бы не порадовал на твою квартиру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У гас поклеили бумажные обои клеем для виниловых. Желая придраться, можно было назвать это косяком ;-))))

Из прочтенного выше: меня повеселило удивление, что рабочие там жили. По-другому не бывает, или исключительно редко. Борьба с курением и запахами еды - вечная тема. Многое из перечисленного есть, увы, у каждой строительной бригады.

И вообще, поддерживаю Лилю в том, что контроль и еще раз контроль. Женька по часу-полтора каждый день тусовался на квартире. Когда у меня была возможность, забегала туда неожиданно посередине дня. Это больше приучает к порядку.

Привести бригаду, дать им проект и заходить на 10 минут раз в 3 дня - это фантастика....

Лен, я каждый день заходила, толку -то)))) если они видят, что меня обмануть как ребенка. мне пока Олег глаза не открыл,реально не видела многого. и не проканало бы. т.к. то, что пропустил Олег,теперь со временем и я вижу.Я не хочу платить деньги за откровенную халтуру и обман. а половина этого бизнеса похоже делается так. и главное,что цена и договор не гарантирует избавить от этого,т.к. приятельницу недавно наколола какая-то крутая фирма,которую по 1 каналу рекламу давали где-то)

да брось , Генадий твой жук еще тот и это было сразу видно , плюс ценник его тебя совсем бы не порадовал на твою квартиру .

гыы)) ну он не мой)) у нас с ним до этого не дошло))) мы только по тел говорили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я каждый день заходила, толку -то)))) если они видят, что меня обмануть как ребенка. мне пока Олег глаза не открыл,реально не видела многого. и не проканало бы. т.к. то, что пропустил Олег,теперь со временем и я вижу.Я не хочу платить деньги за откровенную халтуру и обман. а половина этого бизнеса похоже делается так. и главное,что цена и договор не гарантирует избавить от этого,т.к. приятельницу недавно наколола какая-то крутая фирма,которую по 1 каналу рекламу давали где-то)

Лиля , ну положа руку на сердце ,за те деньги которые вы заплатили за работу вашим халтурщикам , они еще все и ничего сделали , ты тоже хочешь за копейку канарейку , таких цен в принципе нет за которые вам ремонт сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля , ну положа руку на сердце ,за те деньги которые вы заплатили за работу вашим халтурщикам , они еще все и ничего сделали , ты тоже хочешь за копейку канарейку , таких цен в принципе нет за которые вам ремонт сделали )

цену они мне сами называли. это раз. претензий по качеству у нас много, в том числе и принципиальных(по воде, проводам и т.п.-это к вопросу "ничего сделали")поэтому не знаю о какаой ты канарейке. если человек сразу говорит, что опыта у меня мало(вон в соседней ветке косы за так плетут по этой причине), возьму дешевле, но заказчик в курсе, что в принципе его ждет и сам решает-рисковать или нет. а у моих был один ответ на все претензии:" А Вы бы не заметили"(это когда Олег пришел уже). ну и чем закончилось знаешь.

Есть еще вопрос в ремонте- с чем помимо качества заказчик не хочет мириться. имеет ли он на это право? Историй на эту тему много: и мимо унитаза, и когда в новой ванной полподъезда моется, и когда курят, поселяются без спроса, уходят в запой, выносят мозг и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...