Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

ох блинннн , как много букв , могу сказать тока одно есть такая хорошая поговорка : "Если ты такой умный чеж ты такой бедный"

применительно к вам товарисч могу сказать , если вы такой умный и разбирающийся что ж вы такой простите лох , что вам так все хреново сделали , надо ж было контролировать и заставлять исправлять .

Удивляет с какой настойчивостью Вы пытаетесь убедить людей что у них с ремонтом все хорошо.Даже не видя предмета разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет с какой настойчивостью Вы пытаетесь убедить людей что у них с ремонтом все хорошо.Даже не видя предмета разговора.

Удивляет с какой настойчивостью чувак пытается обосрать людей не видя других ремонтов сделанных этим прорабом , в принципе была идея сказать приходи посмотри , но не буду , много чести !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а ремонт уже закончен? оплачен? почему тогда оплачен если все так плохо? обычно делается так: пока не будет подобающего качества ремонта - денег не будет.

Удивляет с какой настойчивостью Вы пытаетесь убедить людей что у них с ремонтом все хорошо.Даже не видя предмета разговора.

бОльшая часть претензий - придирки.

С некоторыми согласна...особенно про обои. По ходу дела эта проблема была у всех - звоночек Игорю, что надо с этим что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ремонтом все хорошо.

кстати интересно какой дом , студия 30 метров , это скорее всего помойка 38 , в том что там трещит все по швам очень сомнительно что виноваты ремонтники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, а ремонт уже закончен? оплачен? почему тогда оплачен если все так плохо? обычно делается так: пока не будет подобающего качества ремонта - денег не будет.

бОльшая часть претензий - придирки.

С некоторыми согласна...особенно про обои. По ходу дела эта проблема была у всех - звоночек Игорю, что надо с этим что-то делать.

ЭТо обычно в теории так.А в жизни все по другому.Это касается порядочных людей.

кстати интересно какой дом , студия 30 метров , это скорее всего помойка 38 , в том что там трещит все по швам очень сомнительно что виноваты ремонтники

Правильная позиция! Виноват застройщик! А работяги нет))

Это распространенная практика делают несколько хороших ремонтов зарабатывают себе имя а потом шарашмонтаж.Возможно Вам повезло и Вы были в верхушке этой пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо обычно в теории так.А в жизни все по другому.Это касается порядочных людей.

если хочется беспроблемного ремонта: отдал проект, приехал через месяц и почти все готово, то надо платить ну совсем другие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет с какой настойчивостью чувак пытается обосрать людей не видя других ремонтов сделанных этим прорабом , в принципе была идея сказать приходи посмотри , но не буду , много чести !

А зачем человеку смотреть Ваш ремонт Вы и жить ему предложите у себя?? У него теперь есть свой высококачественный ремонт

если хочется беспроблемного ремонта: отдал проект, приехал через месяц и почти все готово, то надо платить ну совсем другие деньги.

Еще раз повторяю это все в теории.Нарватся на некачественный ремонт можно везде.

Другими словами за те деньги что берут эти ребята можно тяп ляп делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распространенная практика делают несколько хороших ремонтов зарабатывают себе имя а потом шарашмонтаж.Возможно Вам повезло и Вы были в верхушке этой пирамиды.

возможно но хочется вверить что тут ситуация несколько ина ! и как представитель верхухши пирамиды имею отличное от низушки пирамиды мнение , его обосновываю и доказываю

До меня кстати были еще ниже камешки , по сей день щастливы

Другими словами за те деньги что берут эти ребята можно тяп ляп делать??

тяп ляп не должны делать ни за какие деньги , ни за дешево ни за дорого ,но как вы любите упомянуть это в теории !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяп ляп не должны делать ни за какие деньги , ни за дешево ни за дорого ,но как вы любите упомянуть это в теории !

а мне ты так сказал)))))пару страниц выше было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно но хочется вверить что тут ситуация несколько ина ! и как представитель верхухши пирамиды имею отличное от низушки пирамиды мнение , его обосновываю и доказываю

Еще раз повторяю) Как Вы можете доказывать человеку что у него ремонт хороший даже не видев его???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...