Перейти к содержанию

Рекомендуем бригаду строителей


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяю) Как Вы можете доказывать человеку что у него ремонт хороший даже не видев его???!!!

по-моему он пытается объяснить не то, что ремонт нормальный, явных косяков никто не отрицает, а то, что некоторые придирки можно отнести ко всем строителям. Идеальных нет. И даже когда думаешь, что наконец-то они нашлись, время потом показывает, что так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, есть ребята,которые работают без недостатков. сами видят свои косяки,если они есть и сами их убирают. и цена здесь не при чем. я уже писала выше,как мои знакомые были кинуты оч крупной коспанией,которую даж по 1 каналу рекламировали.

я один вывод из этой темы сделала: Игорю очень с вами повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, есть ребята,которые работают без недостатков. сами видят свои косяки,если они есть и сами их убирают. и цена здесь не при чем. я уже писала выше,как мои знакомые были кинуты оч крупной коспанией,которую даж по 1 каналу рекламировали.

я один вывод из этой темы сделала: Игорю очень с вами повезло)))

Лиль, вот у нас было именно так. Хотя иногда приходилось решать какие-то моменты, которые нам не совсем нравились, но все решалось быстро.

Повезло не только нам...в целом. Почему в данной ситуации получилось так, никто не знает кроме самого Игоря.

В дальнейшем считаю, что бесмысленно спорить. Мы остались довольны, оставили отзыв, и не только мы. За остальное отвечает сам Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшая часть претензий - придирки.

С некоторыми согласна...особенно про обои. По ходу дела эта проблема была у всех - звоночек Игорю, что надо с этим что-то делать.

А для меня разноцветная затирка- это не придирка, а жирный такой косяк. Я бы попросила переделать. И испачканные обои. По поводу всего остального написанного я не понимаю, но то, что визуально некрасиво для меня критично.

Мы покупаем, чуть ли не часами выбираем обои, ждем результата, мечтаем об уютном доме не для того, чтобы за свои деньги входить в положение работников. разрешать им пачкать и портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня разноцветная затирка- это не придирка, а жирный такой косяк. Я бы попросила переделать. И испачканные обои. По поводу всего остального написанного я не понимаю, но то, что визуально некрасиво для меня критично.

Мы покупаем, чуть ли не часами выбираем обои, ждем результата, мечтаем об уютном доме не для того, чтобы за свои деньги входить в положение работников. разрешать им пачкать и портить.

повторюсь: то, что было косячно у нас, переделали.

Люба...или Олег? ;-)) я не говорила, что разноцветная затирка - это нормально.

Что-то не так всегда бывает, главное, чтобы исправляли. Ну не видела я ни одной бригады, которая с первого раза все сделала идеально на ура. До недавнего времени думала, что есть одна такая бригада (я не про эту), но опять ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: то, что было косячно у нас, переделали.

Люба...или Олег? ;-)) я не говорила, что разноцветная затирка - это нормально.

Люба :)) Я знакома с ремонтами только в виде : "посмотри, дорогая, тебе нравится?". Потому я сужу только визуально, ну и чтобы удобно было... не так, чтоб для пылесоса надо было бродить искать удобную розетку и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы такой умный и разбирающийся что ж вы такой простите лох , что вам так все хреново сделали , надо ж было контролировать и заставлять исправлять .

Вам и вправду так интересно почему я такой лох ?

это отклонение от темы вроде ? не ? но я отвечу

1.был очень заинтересован сделать ремонт побыстрее

2.в будущем скорее всего сменю квартиру, поэтому хоть и неприятно, но не критично

есть и другие причины и Вас они не касаются

есть ребята,которые сами видят свои косяки,если они есть и сами их убирают. и цена здесь не при чем

в яблочко!

нет людей не делающих ошибки, все ошибаются

но все по разному к этому относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчал :)

Лена, с первого раза идеально практически никогда не бывает. Просто дело в том, как относиться к своим косякам. Я с ремонтами сталкивался много, и в 99 случаев из 100, когда начинаешь ходить по квартире и тыкать носом в косяки, и говорить "вот ты это видишь?" тебе отвечают - "да". Ну так раз ты видишь косяк, то какого хрена ждешь? А ждут, как уже сказал Евгений, потому, что вдруг "прокатит". Вот тут не прокатило, и Игорь показал себя совсем не с лучшей стороны.

А вот 1 из этих пресловутых 100 сам исправит. Но таких, увы, мало. У нас сейчас у соседей ремонт. Ребята когда заносят материалы, переворачивают коврики перед дверьми, чтобы не пылились.. чтобы наша коляска детячья (стоящая в общем предбаннике) не пылилась скроили из пленки (попрошу заметить - именно скроили, а не просто укрыли куском) чехол. Когда заходишь и говоришь, что мол детей спать кладешь и не надо шуметь, то они реально перестают шумать и ждут пока ты зайдешь и скажешь, что дети проснулись. Вот это класс. Вот это и есть внимание к мелочам, вот это и есть эти 1 из 100. Но справедливости ради отметим - и ценник там нехилый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчал :)

Лена, с первого раза идеально практически никогда не бывает. Просто дело в том, как относиться к своим косякам. Я с ремонтами сталкивался много, и в 99 случаев из 100, когда начинаешь ходить по квартире и тыкать носом в косяки, и говорить "вот ты это видишь?" тебе отвечают - "да". Ну так раз ты видишь косяк, то какого хрена ждешь? А ждут, как уже сказал Евгений, потому, что вдруг "прокатит". Вот тут не прокатило, и Игорь показал себя совсем не с лучшей стороны.

А вот 1 из этих пресловутых 100 сам исправит. Но таких, увы, мало. У нас сейчас у соседей ремонт. Ребята когда заносят материалы, переворачивают коврики перед дверьми, чтобы не пылились.. чтобы наша коляска детячья (стоящая в общем предбаннике) не пылилась скроили из пленки (попрошу заметить - именно скроили, а не просто укрыли куском) чехол. Когда заходишь и говоришь, что мол детей спать кладешь и не надо шуметь, то они реально перестают шумать и ждут пока ты зайдешь и скажешь, что дети проснулись. Вот это класс. Вот это и есть внимание к мелочам, вот это и есть эти 1 из 100. Но справедливости ради отметим - и ценник там нехилый :(

у нас было не так много косяков и далеко не во все мы тыкали.

А по поводу вашей соседской бригады...как хочется верить, что они и дальше будут так работать. Как показывает практика все течет, все меняется и там как попадешь в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ты так сказал)))))пару страниц выше было))))

ну тыж смотри что дальше написано в ТЕОРИИИ !! На практике , увы и ах , а сказать я хотел , что за три копейки косяки получить менее обидно чем за среднерыночную или даже выше цену !

Еще раз повторяю) Как Вы можете доказывать человеку что у него ремонт хороший даже не видев его???!!!

чувак , расслабься я никого ничему не доказываю оно мне надо и меня то все гут .

1.был очень заинтересован сделать ремонт побыстрее

вот это помоему ключ ко всем вашим злоключениям , дом 38ой у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...