Перейти к содержанию

Портьерные ткани - где искать?


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пжл, где заказывали портьеры (готовые) или покупали ткани для самостоятельного пошива?

Я побывала в магазинах сети Тогас, в нашей пятерочке и в др. частных салонах. Получается, что ткани, которые меня интересуют, стоят 3000-4000 р за метр. Дороговато. может, существуют компании, продающие их напрямую, минуя салоны? И, вообще, кто где заказывал шторки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

попробуйте в Совместные покупки заглянуть

Может уже не актуально, но огромный выбор портьерных тканей, а также пошив штор на заказ имеется в "ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ", это находится в 10 км от МКАДА по новорязанскому шоссе(поселок Октябрьский). Цены очень приемлемые, можно найти все на любой кошелек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ну мне как-то чужда заказывать с интернета,картинки красивые,а на деле приходит не тот цвет который хотелось, да и выбор что-то не велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Леруа неплохой выбор тканей. Продавцы советуют магазин, который в Лефортово. И если идти по направлению в область по правой стороне, то будет двухэтажный магазин тканей. Не помню, как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люберецкий район.Поселок Октябрьский,Ул.Ленина,47 ТЦ Текстиль профи. Огромная территория тканей и текстиля. Очень большой выбор портьерных тканей разных производителей. Ехать от Железнодорожного около часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказал эту ткань 9de55310e13db736523a1d9a348133df.jpeg в ИМ,мне все понравилось,со мной связались и отправили,но нужно было уточнять если ли в наличии или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...