Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

не могу найти тему

Рекомендованные сообщения

недавно мелькала тема, в которой рекомендовали таксишную контору какую-то с адекватными ценами.. никак не могу найти ее.. ткните носом плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно мелькала тема, в которой рекомендовали таксишную контору какую-то с адекватными ценами.. никак не могу найти ее.. ткните носом плз

ха))сама эту тему заводила(про такси) и нашла только благодаря этой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в топике про то такси закрепить. Да- реклама. Но у людей реально дешевле, чем у жмотов из города Ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут приятель, который сам в такси работает, рекомендует конкурентов "Экспресс-такси". Цен в аэропорт не знаю, но по городу 100 руб. Преимущество - работают только славяне и на нормальных машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тут приятель, который сам в такси работает, рекомендует конкурентов "Экспресс-такси". Цен в аэропорт не знаю, но по городу 100 руб. Преимущество - работают только славяне и на нормальных машинах.

тел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел?

495 5051282

реклама висела в лифтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, как-то ехал на хач такси до станции, дождь, дворники не работают (вообще), при повороте в бочину (рядом с водилой чел сидел) чуть мусоровоз не въехал, парень на остановке через 40 метров вышел и пешком - нервы сдали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, как-то ехал на хач такси до станции, дождь, дворники не работают (вообще), при повороте в бочину (рядом с водилой чел сидел) чуть мусоровоз не въехал, парень на остановке через 40 метров вышел и пешком - нервы сдали :D

у меня от этого хач такси нервы через день сдают,когда утром ребенка в школу везу, эта куча-мала на остановке бесит до трясучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...