Перейти к содержанию

Вести. Сюжет по Ольгино.


Рекомендуемые сообщения

"Открытое письмо", опубликованное на главной странице, также можно и нужно использовать для оповещения других центральных СМИ и их приглашения на акцию протеста.

Прошу автора "открытого" письма связаться со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Открытое письмо", опубликованное на главной странице, также можно и нужно использовать для оповещения других центральных СМИ и их приглашения на акцию протеста.

Прошу автора "открытого" письма связаться со мной.

Соавторов двое, krom и я. Я взя его письмо за основу и доработал - отредактировал. Сейчас я подкорректировал его еще, чтобы нельзя было принтянуть за клевету (а то конфуз получится - сам юрист и на такой фигне попался) :D

В окончательном варианте оно находится здесь:

http://www.olgino.info/cgi-bin....y117602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не в будни - много не соберётся...

Однозначно не в выходной. Такие акции проводятся в будни и недалеко от администрации. В субботу или воскресенье возле пустого здания администрации митинговать бесполезно.

К тому же, новости в выходной день работают слабо.

Предлагаю все-таки будни и в рабочее время.

Одним днем пожертвовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогут, надо как в армии строго в установленное время. А будем предлагать широту выбора, больше протелемся.

Вот и надо предварительно обговорить с Вестями например субботу 8-го апреля, а потом крикнуть народу во весь голос об этой дате. Объявы в начале след. недели повесить везде - народу хватит 3-4 дня на чтение объявлений.

А плакаты осмыслить и напечатать недели хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...