Перейти к публикации
bligor

Вести. Сюжет по Ольгино.

Рекомендованные сообщения

Однозначно не в выходной. Такие акции проводятся в будни и недалеко от администрации. В субботу или воскресенье возле пустого здания администрации митинговать бесполезно.

К тому же, новости в выходной день работают слабо.

Предлагаю все-таки будни и в рабочее время.

Одним днем пожертвовать можно.

Я думал, что не омитинге речь...Зачем митинг - его готовить долго...Вызвать в микрорайон, поговорить, показать, плакатиками и в камеру помахать можно.

а затем посмотреть на реакцию властей после показа по ТВ.

Но это ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, завтра в разговоре с "Вестями" буду называть 8 апреля, время 13.00.

Других мнений и предложений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соавторов двое, krom и я. Я взя его письмо за основу и доработал - отредактировал.

Будем его использовать после того, как окончательно определяемся с датой и временем проведения акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, завтра в разговоре с "Вестями" буду называть 8 апреля, время 13.00.

Других мнений и предложений нет?

Зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвать в микрорайон, поговорить, показать, плакатиками и в камеру помахать можно.

Выбрать ракурс соответствующий: на первом плане избушки-помойки, а за ними - новые незаселенные корпуса. Очень живописно и символично смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, докладываю вам промежуточный результат.

С "Вестями" пообщался еще раз только что. Назвал дату 8 апреля, время - 13.00. Подтверждение от них будет днем ранее. Решением и планированием занимается редактор выпуска. Будут мне перезванивать в пятницу.

Кроме того, предварительно пообщался с НТВ и РЕН ТВ.  Отказа не последовало, единственное, что они попросили - четко сформулированные нами претензии и информацию по ситуации в Ольгино в целом (думаю о визитах ОБЭП, прокуратуре и т.д. необходимо сообщить). "Открытое письмо" в данном случае для этого не подходит, надо писать новое.

Вот такая ситуация вкратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возникла еще одна мысль..

Местные, подскажите, а кто от Железнодорожного (или избирательного округа) в Госдуму избран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщался с НТВ и РЕН ТВ.  Отказа не последовало, единственное, что они попросили - четко сформулированные нами претензии и информацию по ситуации в Ольгино в целом (думаю о визитах ОБЭП, прокуратуре и т.д. необходимо сообщить). "Открытое письмо" в данном случае для этого не подходит, надо писать новое.

В моем письме есть ссылка на ранее составлявшееся письмо. Оно содержит и более конкретные претензии и информацию по нашему корпусу.

А что касается Ольгино в целом - проблемы общие и по сути одни и теже: Администрация с генинвестором баблос поделили, котельные-канализации-водопроводы не построили. Как следствие - дома не принимают (не отапливают, не горяче-холодно-водоснабжают, электичество не подают). А детсады-школы здесь не при делах, о них в инвестконтракте (по крайней мере по нашему корпусу) ничего нет. Это -голимая проблема администрации и иже с нею.

А если еще нужна информация, то задайте конкретные вопросы, которые интересуют СМИ, прямо форумчанам.

Я думаю ответы себя ждать не заставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо будет рассказать про следующие вопросы:

• По воду, Жирком по телеку сказал, что пустили станцию, а по факту – кукиш (за пару дней ванную набрать, чтобы вода протухла);

• Про воровство в квартирах;

• Про слив бензина;

• Про угон машин;

• Про разбой на улицах;

• Про кражи вещей из машин;

• Про непорядочность застройщика;

• И пр.

Думаю после этого не только ГМС пострадает (не сможет продавать квартиры), но Жирков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...