Перейти к содержанию

Вести. Сюжет по Ольгино.


Рекомендуемые сообщения

...И не в коем случае НЕЛЬЗЯ прятать славное имя ГМС! Нужно неоднократно его упомянуть, сделать таки некоторую антирекламу, тогда, поверьте мне, ГМС зашевелится только в путь, т.к. какой-нибудь урод из ГМС получит офигенных люлей от вышестоящего руководства, которое (я уверен в этом) и не ведает о наших проблемах!

А когда это показывают в новостях - вот это проблема для ГМС!

Вести-Москва не могут проехаться по Главмосстрою, вот и все. По области могут, а по Москве - нет.
http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...24;t=1939;st=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо будет рассказать про следующие вопросы:

• По воду, Жирком по телеку сказал, что пустили станцию, а по факту – кукиш (за пару дней ванную набрать, чтобы вода протухла);

• Про воровство в квартирах;

• Про слив бензина;

• Про угон машин;

• Про разбой на улицах;

• Про кражи вещей из машин;

• Про непорядочность застройщика;

про воду да,а вот по поводу нескольких остальных пунктов (всех кроме последнего) - это по всей москве так... ну есьтессьно кроме частных огороженных большим забором домов с камерами, собаками, охранниками-шкавчиками... так что эти пункты в холостую..... ещё и поржут над нами - за копейки хотят что б было как на рублёвке

Поржут над нами только те кто сами в своей жизни ничего толком не добились. Желание поменять что то вокруг себя к лучшему не должно вызывать у нормального человека приступов смеха.

Люди действительно живут не только на Рублевском шоссе, мне кажется это гораздо более распространенный вид...

Не пойдет информация для передачи "Человек и Закон", ну так еще есть какое-то количество каналов. Скажем,  радиостанция "Серебрянный дождь" с господином Соловьевым в эфире. Полажает малость застройжика микрорайона Ольгино в купе с городской администрацией в самый прайм-тайм глядишь и двинется чего...

Я знаю, что они берутся во многом помочь если есть достаточное количество информации. Скиньте инфу на сайт Соловьева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,31 марта 2006,09:14)
Не пойдет информация для передачи "Человек и Закон", ну так еще есть какое-то количество каналов. Скажем,  радиостанция "Серебрянный дождь" с господином Соловьевым в эфире... Скиньте инфу на сайт Соловьева...

Не поможет - проверенный факт. Я уже неоднократно к нему обращался (правда по другому вопросу) и фактуры было предостаточно, и цена вопроса то же была не малая. Даже отказного ответа не удостоил! В "Человек и закон" то же обращался - та же песня. А Караулов... Там такие тарифы!!!

Но, уважаемые собратья, кто сможет до кого-нибудь из них достучаться - я первый тому пожму руку и буду славить на всех форумах нашего микрорайона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойдет информация для передачи "Человек и Закон", ну так еще есть какое-то количество каналов. Скажем,  радиостанция "Серебрянный дождь" с господином Соловьевым в эфире... Скиньте инфу на сайт Соловьева...

Не поможет - проверенный факт. Я уже неоднократно к нему обращался (правда по другому вопросу) и фактуры было предостаточно, и цена вопроса то же была не малая. Даже отказного ответа не удостоил! В "Человек и закон" то же обращался - та же песня. А Караулов... Там такие тарифы!!!

Но, уважаемые собратья, кто сможет до кого-нибудь из них достучаться - я первый тому пожму руку и буду славить на всех форумах нашего микрорайона!

Помните анекдот про как евреям в лотерею не везет, там есть золотая фраза:

"Абрам ты хоть билет то купи..."

Вам можно ответить также...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 марта 2006,09:13)
гЙФБФБ(RICH,31 марта 2006,09:02]...И не в коем случае НЕЛЬЗЯ прятать славное имя ГМС! Нужно неоднократно его упомянуть, сделать таки некоторую антирекламу, тогда, поверьте мне, ГМС зашевелится только в путь, т.к. какой-нибудь урод из ГМС получит офигенных люлей от вышестоящего руководства, которое (я уверен в этом) и не ведает о наших проблемах!

А когда это показывают в новостях - вот это проблема для ГМС!

Вести-Москва не могут проехаться по Главмосстрою, вот и все. По области могут, а по Москве - нет.
http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...24;t=1939;st=50

Ну а если так, то смысла особого не будет. Это будет очередной сюжет про недоделки, а на фоне недостроев его вообще "не заметят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ГМС здесь винить некорректно. Всем в городе заправляет администрация. Кто подписывает инвестиционные контракты? Кто в них обязан предусмотреть все условия? Во всех московских инвестконтрактах оговаривается - доля города на социалку, доля на инфраструктуру и прочее. Покупая квартиры, мы оплачиваем (пусть не на 100%) не только наши метры, но и котельные, детсады, школы, водозаборы, электроснабжение и прочее. Все это прописывается в инвестконтрактах между городом и застройщиками. Если в железковских контрактах на бумаге эти вопросы не оговорены в достаточной мере, значит их не забыли оговорить, а "согласовали" отдельно. Значит кому вопросы задавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не судьи, и кого "больше винить" - не можем решить. Каждый смотрит со своей колокольни. Да и надо ли это делать? По мне так все виновны, а кто больше кто меньше - пусть разбираются между собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если так, то смысла особого не будет. Это будет очередной сюжет про недоделки, а на фоне недостроев его вообще "не заметят".

Что значит смысла не будет? Пусть очередной сюжет, но он должен быть, и свою миссию он выполнит( вода камень точит). А что же ,молчать сидеть в тряпочку..

А проблемы можно и нужно осветить у корпусов первой очереди- это несомненно, невозможность оформить собственность, получить регистрацию по месту жит.,нехватка детских садов и школ( обязательно озвучить эту проблему) ..В конце концов всё это вместе взятое мешает устроить мне и моим детям достойное существование ...

у корпусов второй очереди свои проблемы- нет электричества, гор. и хол. воды, отопления и пр.( я не очень хорошо знаю их проблемы) , затягивание Гос. ком и пр. :ban:

ну и конечно показать крупным планом "все прелести" района: помойки, разбитые двери, ипорченые качели, грязь, нерасчищенные дороги ( как в колхозе- а реклама то идет прямо рай!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно удалили -

-----

bligor:

Жаль, что эта ветка постепенно умирает...

Мне в пятницу позвонили от застройщиков (точно не уверен от кого именно, но...). Но представились участником форума. Однако по задаваевым вопросам можно было понять чью сторону этот человек представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...