Перейти к содержанию

Вести. Сюжет по Ольгино.


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь! Сейчас общался с журналистом одной из федеральных газет, ситуацию по корпусам 9, 21, 23, 29 объяснил. Теперь нужны контактные телефоны в администрации города для официального и неофициального общения. Кто может помочь?

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы ещё добавить: последние дни неоднократно видела рекламу в метро микрорайона Ольгино. На тсанции метро Курская и в электричках. Прям смотришь и правда хочется квартиру купить. Красивые домики, полностью развитая инфрастурктура. даже форография школы прилагается...э....а где там школа? может я чего пропустила? Или она правда где-то рядом есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, за офф

я тоже встречал такие объявления.... в электричке я их по возможности срываю, (не надо обманывать людей) а вот с метро.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, читаю последние посты форума и сомневаюсь в преспективе нашего начинания. Опять здесь пошла информация, что акты подписаны, скоро ключи дадут.

Народ умывает руки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Сейчас общался с журналистом одной из федеральных газет, ситуацию по корпусам 9, 21, 23, 29 объяснил. Теперь нужны контактные телефоны в администрации города для официального и неофициального общения. Кто может помочь?

Пишите в личку.

http://www.zheldor-city.ru/admin.php вот они все, родимые, с фейсами да с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, читаю последние посты форума и сомневаюсь в преспективе нашего начинания. Опять здесь пошла информация, что акты подписаны, скоро ключи дадут.

Народ умывает руки. ;)

Я думаю, вам не стоит бросать это дело! Все слухи уже третий год время от времени появляются! А сюжет о жизни ольгинце все же будет полезен! Если у вас есть такие знакомые и такие возможности, то будьте любезны, доведите свое дело до конца, мы вам будем благодарны!

На встречу с телевидением, я думаю придут люди,  тут мы с вами!

ИГ где вы? помогите осуществить проект! :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо будет рассказать про следующие вопросы:

• По воду, Жирком по телеку сказал, что пустили станцию, а по факту – кукиш (за пару дней ванную набрать, чтобы вода протухла);

• Про воровство в квартирах;

• Про слив бензина;

• Про угон машин;

• Про разбой на улицах;

• Про кражи вещей из машин;

• Про непорядочность застройщика;

про воду да,а вот по поводу нескольких остальных пунктов (всех кроме последнего) - это по всей москве так... ну есьтессьно кроме частных огороженных большим забором домов с камерами, собаками, охранниками-шкавчиками... так что эти пункты в холостую..... ещё и поржут над нами - за копейки хотят что б было как на рублёвке

Поржут над нами только те кто сами в своей жизни ничего толком не добились. Желание поменять что то вокруг себя к лучшему не должно вызывать у нормального человека приступов смеха.

Люди действительно живут не только на Рублевском шоссе, мне кажется это гораздо более распространенный вид...

Как раз на Рублевке многие отнесутся с пониманием... У них немного отличные, но в целом похожие проблемы. А вот муниципалы, уверен, поржут. Ибо честные люди квартир не покупает, а буржуев надо раскулачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Шарился в сети и случайно обнаружил этот форум.

Есть у меня желание приобрести кв-ру в корпусе 56 (реклама сейчас во всю)

Прочитав все о чем вы здесь говорите, испужался.

Что, все так плохо, или есть надежда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...