Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanyuk

мое возмущение о реакции людей

Рекомендованные сообщения

меня зовут Татьяна. мною была открыта тема: что делать с собаками, когда вы уезжаете. расстроили отклики, мягко говоря. то, что есть много мнений на свете - это я знаю, то, что в одно и тоже время в одном и том же месте разным людям может казаться , например, цвет неба разным - тоже знаю. боюсь, не все поймут образное сравнение, благодаря своему скудоумию, которое присутствует у людей, которые писали ерунду мне на предыдущую тему. да, получилась реклама, но тема была открыта не для этого. многие о том, куда пристроить животных перед отъездом, думают в последний момент. если пишем о помощи - это рекламой не считается, а тут - на тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ольгино живут люди, в основном "менеджеры среднего звена", которые умеют ценить заработанные деньги и стараются их рациональнее тратить. Поймете это-и всё встанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что щас будеееет...:)))))))

Зря вы так, Таня:) У вас не "получилась" релама, а вы ее целенаправленно написали. Не надо строить из себя добродетель :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о тратах. в теме была упомянута моя знакомая, начали писать,что это реклама, что это она сама написала, что это (моими словами) свинство. мне это не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё было бы нормально, если бы Вы не указали телефон, а надо было бы чтобы нуждающимся Вы давали телефон личным сообщением. Или написали что размещаете по её просьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что щас будеееет... :)))))))

Зря вы так, Таня :) У вас не "получилась" релама, а вы ее целенаправленно написали. Не надо строить из себя добродетель :))

не бойтесь, ничего не будет. если мне станет противно читать, я перестану это делать. не сомневаюсь, что люди ценят вокруг все по себе. есть и меркантильные, есть и грамотно замаскированные грубияны. кто на что учился.

Да всё было бы нормально, если бы Вы не указали телефон, а надо было бы чтобы нуждающимся Вы давали телефон личным сообщением.

надо было мне написать: если есть проблема, я справилась вот так.., соответственно вы тоже, люди, пытайтесь найти кого-нибудь?! все сами-сами?! можно было и так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне непонятно, как вы, будучи один день на форуме уже обвиняете пишущих здесь в скудоумии.

Вы первый день в интернете? Если да, нет смысла обижаться на реакцию людей, а если нет, то должны знать, что на всех форумах существуют свои правила, которым надо следовать.

Люди вас знать не знают, но вы хотите, чтобы они априори поверили в вашу добродетель.

Сомневаюсь, что вы не знали о том, что у Ирины здесь есть своя тема, не просто так ведь вы именно сюда написали. Если бы банально оставили свой отзыв в ней, ничего бы не было. В соответствующем разделе размещаются предложения услуг. Вы, не являясь лицом, которое предлагает эту услугу создали повторную тему об одном и том же.

Ну и теперь подумайте, кто все-таки в данной ситуации прав, а кто не очень.

И да, знаете, сколько сюда приходит хитрющих рекламщиков, стремящихся впарить свои или чьи-то услуги по несколько раз. Теперь знаете и может быть поймете реакцию пользователей.

Прежде, чем возмущаться, надо изучить ситуацию, дабы не выглядеть глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бойтесь, ничего не будет. если мне станет противно читать, я перестану это делать. не сомневаюсь, что люди ценят вокруг все по себе. есть и меркантильные, есть и грамотно замаскированные грубияны. кто на что учился.

ОФФ: Творительный падеж в русском языке. Вопрос: кем? чем? "Мое возмущение ( кем? чем?) реакцией людей"

А по сути вопроса: ваше сообщение выглядит как реклама, а люди очень не любят, когда их принимают за дураков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...благодаря своему скудоумию, которое присутствует у людей, ..

Не могу не сохранить себе на память :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не сохранить себе на память :wub:

:)))))))я пропустила :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...