Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanyuk

мое возмущение о реакции людей

Рекомендованные сообщения

Не могу не сохранить себе на память :wub:

ой, а я быстро прочитала, думала речь о скудоумии людей, а получается о собственном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие святые люди пишут!!! просто поражаюсь!!!

ой, а я быстро прочитала, думала речь о скудоумии людей, а получается о собственном :D

сообщала выше о восприятии одного и того по-разному. вы опять подтвердили. скажи вам, что солнце желтое - ответите золотое. об одном и том же на разных языках . вы там не юрист случаем? обычно такие пакости юристы умеют делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно спросить у Руслана, айпи разный у пользователей?

разные

сообщала выше о восприятии одного и того по-разному. вы опять подтвердили. скажи вам, что солнце желтое - ответите золотое. об одном и том же на разных языках . вы там не юрист случаем? обычно такие пакости юристы умеют делать

и какую я кому успела пакость сделать?

и причем тут восприятие? вы для начала свое поменяйте.... если 10 человек говорят, что на их взгляд солнце желтое, а вы, что красное, то вывод о том у кого что с восприятием можно сделать однозначным ;)

вы этой темой чего хотите кому доказать? или просто повеселить людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 10 человек говорят, что на их взгляд солнце желтое, а вы, что красное, то вывод о том у кого что с восприятием можно сделать однозначным ;)

ну почему же, всегда остается вариант, что нормальный человек пришел в клуб дальтоников :D

примерно это нам и пытаются доказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели обмануть - не получилось. Ай, абыдна, да?! :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о тратах. в теме была упомянута моя знакомая, начали писать,что это реклама, что это она сама написала, что это (моими словами) свинство. мне это не понравилось.

Если вы заботитесь об ольгинских кошельках, то на форуме есть предложение услуг по передержке животных. Есть положительные отзывы.

Возможно вы не увидели.

Не беспокойтесь - ольгинцы отлично решают свои проблемы в течение уже 7 лет.

И да, мир сделан не вами и даже такой маленький форум как наш может не сответствовать вашим ожиданиям и желаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста Прошу всех остановиться и не надо говорить друг другу гадости!! Поверьте я не нуждаюсь в рекламе..Я попросила Татьяну написать отзыв в моей теме(т.к. я выгуливала ее питомцев,пока она была в отпуске), она по всему видимому ее не нашла и решила от себя написать. По своему сделала мне приятно.. (не надо ее осуждать за это) Я просто не часто тут бываю, у меня ребенок маленький.. Я очень люблю свою работу, я обожаю животных.. Мне не нужна реклама, я сама создала тему и там отписываюсь.. Просто Таня наверно хотела как лучше, а получилось как всегда.. Поверьте форумчане я не корыстный человек и это скорее хобби , чем основная работа.. Я давно этим занимаюсь, я люблю свою работу и делаю на отлично ее. Пожалуйста не надо писать догадки,если Вы ничего не знаете.. Я такая же как и все.. Я не у кого кусок хлеба не отнимаю.. Простите меня если кого-то обидела, я не хотела.. Но мне очень обидно что люди всегда начинают думать о самом плохом,а потом уже разбираются!! Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте я не нуждаюсь в рекламе..Я попросила Татьяну написать отзыв в моей теме.

Верим !!!

Но запутаться всего в пяти темах, созданных Вами - это как то из песни со словами, про выделенную другими участниками фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попросила Татьяну написать отзыв в моей теме(т.к. я выгуливала ее питомцев,пока она была в отпуске), она по всему видимому ее не нашла и решила от себя написать.
Причем сделала она очень по глупому - выбрала раздел "Сайт и форум" где черным по белому написано "Обсуждение вопросов по работе сайта и форума" и впихнула туда свое сообщение очень похожее на рекламу выгула собак. Повела себя как человек который очень не хотел уважать чужие правила.

В следующий раз что бы не получалось как "всегда", поступите оригинальней - вышлите человеку ссылку на свою тему. И вам будет приятно, и человек не будет выглядеть глупо, и все остальные услышат добрые о вас слова...

Простите меня если кого-то обидела, я не хотела.. Но мне очень обидно что люди всегда начинают думать о самом плохом,а потом уже разбираются!! Спасибо за понимание.

На такие случаи есть крылатая фраза "Благими намерениями устлана дорога в ад".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...