Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanyuk

мое возмущение о реакции людей

Рекомендованные сообщения

Я не буду Вас переубеждать,но поверьте ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ. Я написала все как есть...

да ок , я верю , просто подруга ваша оказала вам медвежью услугу )

НЕ ВИДЯ ЧЕЛОВЕКА И НЕ ОБЩАВШИСЬ С НИМ ,НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ВЫВОД

а не надо видеть человека , я может тоже в жизни белый и пушистый , а тут мерзкий и противный , мы оцениваем людей которых не знаем в реале , как раз по написанному .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем сделала она очень по глупому - выбрала раздел "Сайт и форум" где черным по белому написано "Обсуждение вопросов по работе сайта и форума"

Могу объяснить: только в этом разделе можно создавать темы тем, у кого менее 3 сообщений. Ну это как "аварийный выход", на всякий случай.

Я только одного не понял - что это за "параллельный пиар" собаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду больше оправдываться(моя совесть чиста),но скажу лиш одно.. Если ВЫ так будите принимать каждого нового человека,то поверьте на форуме останутся единицы... Нельзя так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как приняли... Хоть и написано было странновато, я переместил тему в соответствующий раздел, подумал - может кому-то эти услуги будут нужны, они такие специфические.

А дальше пошла реакция, вызванная именно "странностью" написанного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как приняли... Хоть и написано было странновато, я переместил тему в соответствующий раздел, подумал - может кому-то эти услуги будут нужны, они такие специфические.

А дальше пошла реакция, вызванная именно "странностью" написанного.

Вас Руслан зовут правильно?? Извините если ошиблась!! Она просто так написала без злого умысла, а тут такое.. Что это моя самореклама? За чем так говорить.. Ладно все люди разные.. Я очень надеюсь что после этой темы люди не станут обо мне плохо думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как приняли... Хоть и написано было странновато, я переместил тему в соответствующий раздел, подумал - может кому-то эти услуги будут нужны, они такие специфические.

А дальше пошла реакция, вызванная именно "странностью" написанного.

Добрый Руслан не закрыл тему, а переместил)))))

Реакция пошла из-за того, что был указан телефон. А телефон этот уже давно указан еще в 5-ти темах в этом разделе. И темы эти в свое время набили оскомину многим (был жалобы), потому что поднимались одновременно и забивали сразу полэкрана и полраздела. Ирина - молодец, по моей просьбе стала поднимать по одной теме, но впечатление-то первое осталось.

Кому-то не понравилось это сообщение потому, что он кинулся в тему с целью помочь человеку (о помощи кричало название темы), а там скрытая реклама. Кому-то не понравилось, что нам в очередной раз суют дублирующую тему на услугу, которая уже давно рекламируется на форуме.

И что за манера сразу вешать на тех, кому не понравилось ярлык злых и непонятливых? Прежде стоит посмотреть на себя и подумать, отчего сами вызываете такую реакцию, а не обвинять в этой реакции весь окружающий мир.

Ира, здесь нормально принимают новых людей, если они сразу же не пытаются что-то впарить, и как, кстати, девушка узнала, что именно в том разделе можно создавать темы? Обошла еще одно правило форума. А после этого не пытаются всех и вся оскорбить. Вы сейчас продолжаете рыть себе яму. Зачем? И что удивительного если новый пользователь пришел с агрессией и получил на это соответствующую реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел новичок, и совершил 3...4 ошибки:

- создал тему, при наличии такой же

- название темы выбрал не самое внятное

- стиль изложения выбрал неудачное

- "забыл" указать, что его попросил постоянный пользователь данного форуму разместить отзыв

В общем, наступил на детские грабли 4, и стал выглядеть как "отъявленный спамщик", вот и причина, что его так встретили.

Если человек зайдет в банк денег снять натянув при этом шапочку по самые глаза, темные очки, игрушечный муляж пистолета в руках, и охрана его "встретит" соответствующим образом, то будет ли виновата именно охрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если человек зайдет в банк денег снять натянув при этом шапочку по самые глаза, темные очки, игрушечный муляж пистолета в руках, и охрана его "встретит" соответствующим образом, то будет ли виновата именно охрана?

Неее, ну согласитесь - если они его сразу застрелят, то наверное будет уже перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, ну согласитесь - если они его сразу застрелят, то наверное будет уже перебор :)

Кто-то ее забанил?

Пример с банком утрирован, но на счет "затрелит", не так давно в США был судебный процесс, когда судили, если я не ошибаюсь, "общественного дружинника", который застрелил парня, приняв его за бандита, по причине того, что стиль одежды парень выбрал "бандитский".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый Руслан не закрыл тему, а переместил)))))

Реакция пошла из-за того, что был указан телефон. А телефон этот уже давно указан еще в 5-ти темах в этом разделе. И темы эти в свое время набили оскомину многим (был жалобы), потому что поднимались одновременно и забивали сразу полэкрана и полраздела. Ирина - молодец, по моей просьбе стала поднимать по одной теме, но впечатление-то первое осталось.

Кому-то не понравилось это сообщение потому, что он кинулся в тему с целью помочь человеку (о помощи кричало название темы), а там скрытая реклама. Кому-то не понравилось, что нам в очередной раз суют дублирующую тему на услугу, которая уже давно рекламируется на форуме.

И что за манера сразу вешать на тех, кому не понравилось ярлык злых и непонятливых? Прежде стоит посмотреть на себя и подумать, отчего сами вызываете такую реакцию, а не обвинять в этой реакции весь окружающий мир.

Ира, здесь нормально принимают новых людей, если они сразу же не пытаются что-то впарить, и как, кстати, девушка узнала, что именно в том разделе можно создавать темы? Обошла еще одно правило форума. А после этого не пытаются всех и вся оскорбить. Вы сейчас продолжаете рыть себе яму. Зачем? И что удивительного если новый пользователь пришел с агрессией и получил на это соответствующую реакцию.

Спасибо большое!!! А можно просто отредактировать сообщение и все. Ну убрать тел и т.к далее и оставить тему? Ведь многие задаются этим вопросом.. Я много чем занимаюсь.. Поэтому у меня много разных тем.. Но свою любую работу я делаю на отлично!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...