Перейти к содержанию

мое возмущение о реакции людей


Tanyuk

Рекомендуемые сообщения

Пример с банком утрирован, но на счет "затрелит", не так давно в США был судебный процесс, когда судили, если я не ошибаюсь, "общественного дружинника", который застрелил парня, приняв его за бандита, по причине того, что стиль одежды парень выбрал "бандитский".
Вообще насколько помню дело было не в одежде а в цвете кожи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Тк у меня есть ребенок которого хочет кушать... Я не хочу чтоб мой ребенок в чем-то нуждался!! Поэтому у меня много разных тем..

и тут пошла тяжелая артилерия )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать тему - где будет просто перечень всех людей, у которых можно оставить животное на передержку.

Контактные данные, условия содержания и стоимость, виды оставляемых животных.

(без обсуждений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! А можно просто отредактировать сообщение и все. Ну убрать тел и т.к далее и оставить тему? Ведь многие задаются этим вопросом.. Я много чем занимаюсь.. Тк у меня есть ребенок которого хочет кушать... Я не хочу чтоб мой ребенок в чем-то нуждался!! Поэтому у меня много разных тем.. Но свою любую работу я делаю на отлично!!

Правила для всех одинаковые. По данной услуге есть одна тема, она одна и останется.

И не надо делать из форумчан бездушных монстров, обижающих мать-одиночку.... это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данной услуге есть одна тема, она одна и останется.

так тема одна - а предлагающих эту услугу несколько.

Надо создать нормальные условия для свободной конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще насколько помню дело было не в одежде а в цвете кожи :)

Трудно судить, что стало мотивом, возможно все в комплексе, и цвет кожи и одежда:
Инцидент, приведший к гибели 17-летнего Трэйвона Мартина, произошел 26 февраля 2012 года. 28-летнему Циммерману, патрулировавшему район, показался подозрительным темнокожий подросток, одетый в куртку с капюшоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для всех одинаковые. По данной услуге есть одна тема, она одна и останется.

И не надо делать из форумчан бездушных монстров, обижающих мать-одиночку.... это неправильно.

Простите но я не мать -одиночка!! Наверно меня опять не так поняли или я не правильно высказалась!! Ладно Извините кого обидела, я не хотела.. Впредь буду умнее.. Спасибо Всем.

так тема одна - а предлагающих эту услугу несколько.

Надо создать нормальные условия для свободной конкуренции!

Я только за!! Но к сожалению не в курсе кто-же еще у нас этим занимается!!

Еще какая, срочно надо звонить Астахову. В Ольгино кто то ребенка хочет скушать. :)

А вот это уже лишнее!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тема одна - а предлагающих эту услугу несколько.

Надо создать нормальные условия для свободной конкуренции!

кто еще?

пока эту услугу предлагает только один человек, и у нее есть соответствующая тема.

Никто не против нормальной конкуренции.

Наташа, ты не разобралась в ситуации.... вторая тема была создана по той же услугу того же человека, поэтому была закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если задел. Хотел пошутить. Вы так написали.

Извинения приняты,просто когда касается самого дорого в жизни, я становлюсь неадекватна... Я убрала это высказывание т.к. это здесь лишнее и это мои проблемы и никого они не должны касаться!! Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще?

пока эту услугу предлагает только один человек, и у нее есть соответствующая тема.

Никто не против нормальной конкуренции.

Наташа, ты не разобралась в ситуации.... вторая тема была создана по той же услугу того же человека, поэтому была закрыта.

Это ПОКА только один предлагает.

А я вот к примеру - хомячков и крысиков на передержку беру.

Только не афиширую.

Может кто еще с рыбками и черепашками может помочь!

И с улитками к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...