Перейти к содержанию

Туристическое Агенство Сосед предлагает


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ок. 48000- авиа- на двоих до Вьетнама. Трансфер- туда обратно еще 3.000руб. Отель в сутки пусть 40$ за номер. 7 ночей-280$. Итого: 48000+3000+8400руб =59.400руб. А тур- 54.000. Ну и как "сами"??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансфер- туда обратно еще 3.000руб.

А что мягкий междугородний автобус с кондеем/баром/туалетом за 100-150 рублей не подойдет?

Я в прошлый раз доехал примерно за 124 рубля ;)

Отель в сутки пусть 40$ за номер. 7 ночей-280$.

Вот прям счас открыл Букинг и за неделю самый недорогой вариант вышел за неделю в 5269 рублей, район пляжа Фам Ван Донг

Ок. 48000- авиа- на двоих до Вьетнама.

А ведь еще были и Катары в сентябре по 18-19К ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мягкий междугородний автобус с кондеем/баром/туалетом за 100-150 рублей не подойдет?

Я в прошлый раз доехал примерно за 124 рубля ;)

Вот прям счас открыл Букинг и за неделю самый недорогой вариант вышел за неделю в 5269 рублей, район пляжа Фам Ван Донг

А ведь еще были и Катары в сентябре по 18-19К ;)

Возможно. Просто есть много НО. От Хошимина до курорта Фантхиет 240км- а это около 6 часов ( скорость ограничена 40км/час)- и что? Автобус на 240км- 120руб/человека???

Отели: я перерыл около 20 отелей 3*, т.к. если 4* и 5* можно брать смело, то 3*- далеко не все адекватны ( по отзывам). И если б я брал тур пакетный и цель была б САМЫЙ дешевый отель- то было б не 54.000, а 51.000 на двоих. В общем- не знаю как в другое ЮВА- а пакетный тур во Вьетнам рулит, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Хошимина до курорта Фантхиет 240км- а это около 6 часов ( скорость ограничена 40км/час)- и что? Автобус на 240км- 120руб/человека???

Да, дневные мягкие автобусы стоят 4-6 долларов если покупать у перевозчика, а не в киосках агентов

Ночные автобусы,где можно ехать лёжа, стоят почти вдвое дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, куда можно полететь отдыхать в июле в Европу? Хотелось бы часть времени провести на море, а часть времени потратить на достопримечательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также в Грецию, Италию, Словению, Францию или любую другую морскую страну. Июль - высокий сезон в любой европейской стране (в плане пляжного отдыха) и достопримечательности тоже везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...