Перейти к содержанию

Туристическое Агенство Сосед предлагает


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Неделя в весеннем РИМе за 37000 рублей

Перелёт с пересадкой airBaltic 228 евро

Номер на двоих на неделю в отеле Harmony 2** 18013 рублей с учётом завтраков

Итого: 37165 рублей на две персоны

я наверное скончаюсь прямо за компом,когда буду эти анонсы читать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже, где взять денег?))))))))))))

вопрос риторический)))

предложение для темы-выносить все предложенияв первое сообщения хотя бы ссылками,как в рецептах? например рига зима и ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже, где взять денег?))))))))))))

Так ведь в тумбочке)))

Где взять денег - мужской вопрос!

А вообще да, такие предложения, что хочется везде и сразу! :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложениен для темы-выносить все предложени яв первое сообщения хотя бы ссылками,как в рецептах? например рига зима и ссыль?

ну ты сама понимаешь сколько на это надо тратить времени...

кроме того, предложения устаревают, придется очень постоянно менять первое сообщение.

Так ведь в тумбочке)))

Где взять денег - мужской вопрос!

А вообще да, такие предложения, что хочется везде и сразу! :wub: :wub:

ага, в век информационный технологий денег в тумбочке уже не найти - все на карточке)))

да уж, хочется, особенно в Рим, и предложение хорошее, и сейчас как раз время брать тур на май.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже, где взять денег?))))))))))))

О-о-о, это просто.

Покупаем по кредитке билеты на май пока они есть в такую цену.

В феврале-марте, если нужна виза, бронируем отель - опять же по кредитке и идём делать визу.

Если этого отеля уже не будет в продаже можно будет подобрать что-то похожее - выбор отелей всегда шире чем предложений по авиабилетам.

При таком алгоритме расходы на поездку будут растянуты по времени на 6-7 месяцев + плюс срок грейс периода по карте ;)

В итоге Вы получаете поездку за 37 тысяч растянутую по оплате в 7-8 месяцев если платить кредиткой или в пересчете расходов в месяц примерно 5000руб.

5000 рублей в месяц для многих семейных бюджетов прост не видны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное скончаюсь прямо за компом,когда буду эти анонсы читать))))))))

и я :D

вообще слежу за всеми темами по отдыху, очень хочется куда то съездить, но никак не пойму куда можно с мелкими детьми поехать, ну и как всегда недорого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально не хватает знаний и опыта :(

Вот который год уже собираюсь в Прагу, там живет папин приятель, зовет в гости..Понимаю, что не через агенство будет дешевле, но никак не соберу в кучу весь процесс покупки тура. Может поможете знающие люди?

1. Посмотрела билеты, нашла за 38т на всех с одной пересадкой небольшой в киеве. (2 взрослых, 1 ребенок и 1 младенец) - может есть и дешевле, но даже если так - бронирую оплачиваю, тут все ясно.

Что дальше? чтобы получить визу надо забронировать отель? если жить у знакомых, то всеравно какой отель бронировать? Когда получать визу? Можно ли потом отменить бронь в отеле, чтоб не платить за него? Вообще какой номер бронировать при 2 взрослых и 2 маленьких ребенка 3 года и 6 месяцев. Нужно ли делать страховку? :wacko:

у меня реально голова пухнет и думается, что через агенство мне было бы проще. НО сейчас реально нет лишних 10 тыщ, если такова будет разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Покупаете билет.
  2. Бронируете на booking.com любой отель. Обязательно проверьте, что отмена бронирования будет бесплатной. Таких, впрочем, большинство.
  3. Номер берите семейный, чтобы в подтверждении было написано, что он на четверых персон - меньше будет вопросов у консульства.
  4. За визой можно обращаться за три месяца до начала поездки. Лучше раньше - если почему-то не дадут, будет время сдаться повторно.
  5. Страховку делать обязательно, самый простой вариант - прямо в консульстве, у каждого из них роится куча страхагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Немного уже становится ясно)

Скажите пожалуйста еще, саму визу тоже заранее выдают или ближе к поездке? После ее получения я смогу отменить бронь в отеле? Деньги потом возвращаются обратно на карту или их вообще сразу не снимают?

А еще чтоб подать доки на визу и потом получить надо всей семьей ехать в консульство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...