Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Туристическое Агенство Сосед предлагает

Рекомендованные сообщения

[*]Бронируете на booking.com любой отель. Обязательно проверьте, что отмена бронирования будет бесплатной. Таких, впрочем, большинство.

Тут стоит отметить что самые вкусные цены на отели как раз не с бесплатной отменой бронирования а со взиманием платы сразу всей суммой и без возврата , надо быть уверенным что обязательно поедешь либо быть годовому потерять сумму в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю планировать маршрут на зимние каникулы. Так как на НГ везде дорого, то смотрю на март апрель. Не могу определиться с направлением, был В Тайланде -Пхукет, Самуи, Тао. Везде был самоходом. Лежачий отдых готов выносить 2-3 дня, далее нужно где-то ползать. Брали семьей скутеры, я с сыном, супруга отдельно и катались по Самуям, посетили все интересные места. вот теперь задумался куда ехать, что бы и на скутере колесить и народу мало было. Может быть Филипины, но там вроде между островами перемещения совсем не бюджетные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Немного уже становится ясно)

Скажите пожалуйста еще, саму визу тоже заранее выдают или ближе к поездке? После ее получения я смогу отменить бронь в отеле? Деньги потом возвращаются обратно на карту или их вообще сразу не снимают?

А еще чтоб подать доки на визу и потом получить надо всей семьей ехать в консульство?

Визу дают заранее но на дни поездки плюс минус 15 дней до года , зависит от конкретной страны , отменить отель можно хоть сразу после того как рас печатаете бронь для подачи на визу , никто не будет проверять реально забукан отель или нет , деньги при бесплатной отмене бронирования в большенстве случаев даже не резервируюются но лучше смотреть детально условия бронирования , там такая буковка Латинская i , там будет все написано , могут одну ночь например морозить на карте

Начинаю планировать маршрут на зимние каникулы. Так как на НГ везде дорого, то смотрю на март апрель. Не могу определиться с направлением, был В Тайланде -Пхукет, Самуи, Тао. Везде был самоходом. Лежачий отдых готов выносить 2-3 дня, далее нужно где-то ползать. Брали семьей скутеры, я с сыном, супруга отдельно и катались по Самуям, посетили все интересные места. вот теперь задумался куда ехать, что бы и на скутере колесить и народу мало было. Может быть Филипины, но там вроде между островами перемещения совсем не бюджетные?

Малайзия , лангави +пару дней кулу лумпур , на лангави есть много чего посмотреть , знаменитый мост скайбридж , кейбал кар к нему , водопады и тд так же сами там брали скутер и гоняли везде , с Лангкави можно сплавать на кораблике до Таиланда прямиком на пхукет , ну и плюс местные острова Баунти , остров беременной женшины с пресным глубоководным озером внутри и тд , по перелетам в Азии рулит эйразия , эдакое авиамесное такси , билеты от 15 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а почему знакомым не выслать приглашения? И не надо морочить голову с отелем.

У чехов есть визовый центр, туда можно позвонить и задать любые вопросы, звонок бесплатный. http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/contactus.html#3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты сразу до Лангкави или транзитом смотреть. Если транзит, то через какие города смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще чтоб подать доки на визу и потом получить надо всей семьей ехать в консульство?

За всю семью сдает и получает один член семьи.

Напишите даты - посмотрим отель с нормальными условиями отмены.

Оля, а почему знакомым не выслать приглашения? И не надо морочить голову с отелем.

Букинг - три минуты на бронь, минута на отмену. Приглашения же электронкой не проканают, или у меня устаревшие сведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты сразу до Лангкави или транзитом смотреть. Если транзит, то через какие города смотреть?

А есть билеты до Лангкави? Туда летает Эйразия, у них, кстати, просто смешные цены.

Если лететь через Малайзию, то тогда смотреть до Куала-Лумпур, прямой туда будет очень дорогой, поэтому в любом случае с пересадкой.

Обычно хорошие цены в Малайзию у Египетских а/к..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты сразу до Лангкави или транзитом смотреть. Если транзит, то через какие города смотреть?

Смотреть надо до куклы лумпур , транзитом через что угодно , катар , Гонконг , сингапур , Эмираты , короче где дешевле , из кулы уже эйр Азией 40 мин и на лангави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут стоит отметить что самые вкусные цены на отели как раз не с бесплатной отменой бронирования а со взиманием платы сразу всей суммой и без возврата , надо быть уверенным что обязательно поедешь либо быть годовому потерять сумму в случае чего

Также стоит отметить, что на такие условия можно перебронироваться в любой момент, например, в аэропорту после прохождения паспортного контроля - тут уж можно быть уверенным)

Плюс имеет смысл мониторить спецпредложения крупных сетей отелей и систем бронирования. Для этого полезно подписаться на новостные рассылки нескольких сайтов, посвященных путешествиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю семью сдает и получает один член семьи.

Напишите даты - посмотрим отель с нормальными условиями отмены.

Букинг - три минуты на бронь, минута на отмену. Приглашения же электронкой не проканают, или у меня устаревшие сведения?

Как знаете...это ваш совет. Я уже здесь где-то писала, что сотрудник консульства одного не советовал мне бронировать отель только для визы, а потом отменять. Но это касалось Франции, может с чехами проще в этом плане....

Я не знаю про приглашения, надо читать или звонить. В свое время летала по высланной скан-копии в Англию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...