Перейти к содержанию

Туристическое Агенство Сосед предлагает


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Оля, а почему знакомым не выслать приглашения? И не надо морочить голову с отелем.

У чехов есть визовый центр, туда можно позвонить и задать любые вопросы, звонок бесплатный. http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/contactus.html#3

Говорят что с приглашением все сложнее, что через бронь отеля все проще. Папиному приятелю этот товарищь присылал приглашение и какие то там были проблемы, точно не помню

За всю семью сдает и получает один член семьи.

Напишите даты - посмотрим отель с нормальными условиями отмены.

С 23 по 28 декабря примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что с приглашением все сложнее, что через бронь отеля все проще. Папиному приятелю этот товарищь присылал приглашение и какие то там были проблемы, точно не помню

Приглашение необходимо заверять в полиции по делам иностранных граждан, а потом пересылать оригинал. Так что да, сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашением не всё так однозначно

В посольстве может возникнуть вопрросы о цели визита - ведь "папин приятель" явно не родственник.

Зачем к нему тогда ехать ? С какой целью? Да ещё таким когалом - вдруг цель поездки имиграция?

С туристической визой всё многим проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашением не всё так однозначно

В посольстве может возникнуть вопрросы о цели визита - ведь "папин приятель" явно не родственник.

Зачем к нему тогда ехать ? С какой целью? Да ещё таким когалом - вдруг цель поездки имиграция?

С туристической визой всё многим проще

Ну да, зачем лишние вопросы)

Можно я Вас еще помучаю вопросами?

У меня в Киеве родственники живут, Могу я например так сделать т- полететь Москва-Киев-Прага одним днем, пересадка написано 2ч10мин - не опасно с такой недолгой пересадкой? А обратно Лететь только до Киева, побыть там пару дней и из Киева уже домой на поезде вернуться? Никаких там заморочек с бронированием билетов не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе пересадки 30-40 минут в порядке вещей. За пару часов хохлы, полагаю, с вашей пересадкой тоже справятся. Багаж вы сдадите сразу до Праги, регистрацию тоже пройдете в Москве на оба сегмента, нужно будет только перейти от борта к борту.

Почитайте выше про билеты, главное их покупать сразу на весь маршрут - тогда риски при задержке с пересадкой берет на себя авиакомпания.

Заморочек быть не должно, надо выбрать наиболее дешевый из трех вариантов:

  1. Билет М-К-П-К плюс билет на поезд.
  2. М-К-П-К-(задержка на пару дней)-М.
  3. М-К-П-К-М плюс билет на поезд. Тогда крайний полетный сегмент вы просто не используете, но этот вариант может оказаться дешевле первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашения же электронкой не проканают, или у меня устаревшие сведения?

не скажу за всю европу, может, конечно, от страны зависит, но для Греции канают сканы по электронке. им оригиналы не нужны...... уже дважды делали. без проблем.

С приглашением не всё так однозначно

В посольстве может возникнуть вопрросы о цели визита - ведь "папин приятель" явно не родственник.

Зачем к нему тогда ехать ? С какой целью? Да ещё таким когалом - вдруг цель поездки имиграция?

зависит от страны. имхо. не пугайте.

говорю, мой муж дважды делал приглашение моей подруге. ничего не спросили у нее вообще.

Приглашение необходимо заверять в полиции по делам иностранных граждан

а что такое полиция по делам иностранных граждан и в какой стране? в чехии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Киеве родственники живут, Могу я например так сделать т- полететь Москва-Киев-Прага одним днем, пересадка написано 2ч10мин - не опасно с такой недолгой пересадкой?

Конечно можете

Для Борисполя 2часа10минут для пересадки выше крыши - аэропорт там небольшой,

паспортный контроль Вам проходить не надо, по прилету в Борисполь сразу поднимайтесь в чистую зону по указателям "транзит".

Все что потребуется пройти ещё раз предполетный контроль. В общем на пересадку от момента выгрузки в зал прилёта минут 15-20 уйдет, не больше. Пересадка у Вас короткая скорее всего оба посадочных выдадут ещё в Москве.

ВАЖНО: после высадки в зал прилёта в Борисполе не выходить в город, а сразу пройти на трансфер.

Иначе вновь придется приходить паспортный контроль.

А обратно Лететь только до Киева, побыть там пару дней и из Киева уже домой на поезде вернуться? Никаких там заморочек с бронированием билетов не будет?

На обратном пути если у Вас будет выписан билет Прага-Киев-Москва никто не мешает Вам закончить перелёт в Киеве.

Просто предупредите об этом представителя авиакомпании чтобы Вас не искали по всему аэропорту при посадке рейса на Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАТВИЯ. Автобус. 02.11.2012, Пт Эконом тур в Ригу 3 \4 DAYS RIGA 3* BB STANDARD ROOM/DBL за двоих 16003 RUB+виза по 50 евро

16003 рубля за двоих вроде бы дешово?

Давайте посчитаем:

Переезд на автобусе Ecolines выходит 3610 рублей туда-обратно на человека

Проживание в DAYS RIGA 3*** на 1 ночь выходит 1705 рублей.

2 другие ночи включенные в стоимость тура придётся провести в автобусе

Итого: 8925 рублей VS 16003 рублей

Этот тур продает Лабиринт, за 361 евро у себя на сайте:

http://labirint.trav...ram.php?id=1527

post-4666-0-08379500-1347552435_thumb.jp

post-4666-0-09067100-1347552443_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...